Афродизиак в нашей жизни

2 минуты на чтение

С древних времен люди знали, что существуют некие средства в виде продуктов и напитков, которые хорошо влияют на сексуальное влечение человека. Такие средства называют афродизиак. Считается, что вещества, входящие в состав, могут за короткое время поднять сексуальную активность. Он способствует быстрой выработки эндорфина, за счет которого человек становится более раскрепощенным.

Для мужчин: продукты, которые способствует стимуляции кровообращения и усиления сексуального желания. Чеснок – усиливает потенцию, и в его состав входит селен, который является лучшим элементом для увеличения потенции. Грецкий орех с медом, считают одним из сильнейших средством для повышения тестостерона. Клубника – красивый фрукт на вид, который уже поднимает настроение. Сама ягода полна эндорфином. А клубника с шаманским вообще считают эликсиром любви. Специи – попробуйте приготовить хороший ужин со специями. Специи, которые лучше добавлять: кардамон, красный перец, карри. Спаржа полна витамин, с помощью которых осуществляется перенос кислорода в половые органы. Имбирь повышает хорошо потенцию и увеличивает половое влечение.

Для женщин: лучшим гормоном считается внимание мужчины. Шоколад - он является сильным средством и еще создает романтическую атмосферу, при которой женщина расслабится и доверится своему партнеру. Ваниль дает эффект эйфории. Ягодами для расслабления женщин являются клубника, виноград. Добавлять их лучше в десерты и можно употреблять в сыром виде. Банан - этот лакомый фрукт только самим видом уже возбуждает, он способствует похудению и усиливает сексуальное влечение. Жасмин – он заставляет ощущать нежные чувства и испытывать собственную привлекательность.

Список продуктов питания:

Морепродукты считаются одним из сильнейших средств. В их состав входят природные средства для усиления чувств. Устрицы, мидии и другие моллюски всегда считались любовным снадобьем.

Авокадо – один из самых активных продуктов для поднятия либидо, потому что в составе есть витамины, минеральные вещества для поднятия сексуальной активности. Если перевести название плода, то оно выходит как яичное дерево, сама форма авокадо напоминает мужские яички.

Яйца – вроде бы обычный продукт, но в нем содержаться достаточное количество витамин, которые помогают выработки гормонов.

Миндаль - только его запах усиливает чувства влечения. 

Чеснок, лук и другие пряности – придадут еде особый вкус, и помогут насладиться сексуальной жизнью.

Напитки - виноградное вино, виски, водка, какао, коньяк, кофе.

Эфирные масла:

Бергамот – он возбуждает и расслабляет, проявляет пробуждения эротических фантазий.

Гвоздика – является природным усилителем оргазма.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Роль секс-шопа в супружеской жизни более важна, чем когда-либо, поскольку категория товаров интим-магазинов существенно изменилась, став
В сексуальной жизни мужчин существует несколько этапов, о которых нужно знать женщинам. Что же происходит на каждом из них?
Ситцевая свадьба является долгожданным и особенным событием в жизни молодоженов. Она символизирует пять лет счастливой совместной жизни, и дарить подарки на такой юбилей – важное и приятное задание.