Что раздражает мужчин в сексе?

2 минуты на чтение

Казалось бы, что касается секса, мужчинам должно было бы нравиться все: они всегда ощущают оргазм, им всегда и всего хочется. То, что касается внимания и чувств, мы привыкли это относить к теме женщин. Но, мужчины противостоят такому раскладу. Рассмотрим, какие ощущения, и процессы в интимной жизни раздражают мужчин.

Примечание: жрицы любви уже множество столетий удовлетворяют все желания мужчин. Именно им известно, как правильно доставить удовольствия для своего партнера. Они знают не только то, что приятно для мужчин, но и то что партнеру приносит дискомфорт, пытаясь всячески избегать этого.

Количество эрекций намного больше, чем это принято считать женщинами. Один акт сопровождается одним подъемом – это идеальный расклад, который бывает в очень эмоциональных отношениях. Но, дело обстоит непредсказуемо в обыденности. Когда он заходит домой — возбуждается, он здоровается – расслабляется, он обнимется – возбуждается, он идет в туалет – расслабляется и так дальше. В общем, для эрекции невозможно создать определенное расписание. И если до тридцати эрекция может быть нежелательной, особенно по утрам в тот момент, когда нужно пройти через смежные комнаты. То после сорока каждая эрекция воспринимается, как благодать.

  • Особенности раздевания. Женщины никогда не задумываются об обуви. Процесс раздевания в привычном порядке происходит так: партнер снимает с нее топ, потом бюстгальтер, партнерша освобождает его от футболки, он снимает с обоих низ одежды, стягивает с нее обувь. Но, если бы женщине пришло на ум помочь разуться своему партнеру. Потому что в такие моменты очень легко запутаться в шнурках и потерять момент…
  • Эрекция и «походы в туалет» понятия сложные. Мужчинам нереально мочиться с эрекцией. Поэтому с утра у них не очень-то все гладко происходит.
  • Нелегко выбрать правильный момент для проникновения. Эрекция не всегда сулит идеальное проникновение. Член может смотреться вполне готовым для этого, но стыковка никак не выходит.
  • Оргазм может не произойти. Такие жалобы можно услышать не только от женщин, но среди мужчин не принято, открыто об этом говорить. А причины одни и те же: посторонние мысли, закомплексованность, усталость, перебор с алкоголем и подобное.
  • Всегда хочется кончить, чтобы произошло семяизвержение.
  • На все вышеописанное не принято жаловаться. А в противном случае, партнерша подумает, что такой нытик ей вообще не нужен.
  • Приступы боли в яичках преследуют мужчин. Этот бесконечный дискомфорт создает особую интимную связь мужчины со своим половым органом. И эта связь даже выше, чем это бывает у женщин во время менструации. Источником боли может быть, что угодно: от складок на джинсах до велосипедной рамы.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Когда разговор заходит о сексе вроде бы на первый взгляд может показаться, что о небрежности и аккуратности говорить тут нечего. Но если рассматривать сексуальные отношения в широком смысле, то тут есть о чем сказать.
Причина, связанная с отсутствием получения удовольствия в сексе, а затем с расторжением брака, может быть индивидуальной в каждом случае.
Многие мужчины и женщины совершают ошибки в сексе, которые делать нельзя. Это проявляется во многих аспектах, причем у разных полов это