Как заняться групповым сексом

2 минуты на чтение

Групповым сексом называют каждое сексуальное действие (естественно на добровольной основе), в котором участвуют трое и более человек. Чаще всего количество участников, подобных мероприятий, не более трех-четырех, но бывает и больше. Почему такой секс нравится людям, почему они выбирают его – это отдельная тема. Поэтому предлагаю представить групповой секс, как действительность.

Целью такого полового акта является получение эмоционального и физического удовольствия и, конечно же, духовного сближения партнеров. Для этого, нужно взять во внимание ряд негласных правил группового секса.

Правила:

  • Гигиена и здоровье. Немногие захотят заниматься сексом с человеком, который не знает о существовании душа или зубной щетки. Так же, мало кто захочет обнаружить у себя венерическое заболевание или нежелательную беременность, средствами контрацепции не стоит пренебрегать.
  • Возраст всех участников. Несовершеннолетние строго отметаются, поэтому заранее нужно посмотреть в паспорт предполагаемого партнера, чтобы не попасть в неприятности.
  • Допустимости в сексе. Этот пункт, так же, обговаривается заранее. Все хотят получить только положительные впечатления о встрече, для этого нужно узнавать у новых знакомых, какие вещи во время полового акта неприемлемы.
  • Поиск кандидатов. Есть специализированные сайты, социальные сети, либо знакомства в оффлайне. Не стоит выбирать кандидатов среди своих знакомых и друзей, иначе вы рискуете разрушить вашу дружбу.
  • Алкоголь. Не налегайте на спиртное во время встречи, важно выложиться на полную, и запомнить все детали сексуального действия. Будет неприятно проснуться утром с больной головой и мутными воспоминаниями.

Виды группового секса

Секс втроем самая распространенная разновидность группового секса. Комбинировать "тройничек" довольно легко. Два основных формата это жмж и мжм. В сексе жмж учувствуют две девушки и один парень, в сексе мжм двое парней и одна девушка.

Парный свинг. Тоже нередкий формат. Встречаются две пары, возможно семейные, половой акт происходит с обменом партнерами, либо без него. Вариант без обмена партнерами называется легкий свинг, пары просто наблюдают за сексом друг друга.

И, конечно же, большие свинг-вечеринки. Такие мероприятия проходят в крупных городах, собирают большое количество участников, организаторы делают тематические конкурсы. Иногда на вечеринках обязателен дресс-код. Как правило, вход платный.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Перед анальным сексом девушка обязательно должна сделать клизму. Для лучшего эффекта не один раз. Только, как правильно ее делать знают не
Споры о том, полезно ли заниматься сексом, продолжаются бесконечно. Религия говорит о том, что секс, как процесс не имеет смысла, и нужен
В основном мужчин это не сильно заботит. Они готовы заниматься сексом всегда, везде, в любое время, и на любом этапе отношений. А вот женщины