Этапы сексуальной жизни мужчины

минута на чтение

В сексуальной жизни мужчин существует несколько этапов, о которых нужно знать женщинам. Что же происходит на каждом из них?

Когда ему только 20. Это период самоутверждения. У молодого мужчины много энергии и высокий уровень тестостерона. Он способен заниматься сексом много и долго, в разнообразных позах. Неженатые мужчины могут заниматься сексом с разными женщинами, женатые набираются опыта с женой. Мужчинам важен хороший секс для сохранения близких отношений. Важной проблемой для них является продление полового акта. Многих молодых мужчин беспокоит преждевременная эякуляция, в основном это происходит из-за перевозбуждения.

Когда ему ещё 30. Это новый период в жизни, когда мужчина больше внимания уделяет карьере и семье. Он уже созрел и повзрослел. На частый секс не хватает сил и времени. Мужчина может чувствовать себя виноватым, что не может удовлетворить потребности женщины. Партнерше нужно быть к нему более внимательной. Чтобы мужчина был энергичнее и чувственнее, нужно научиться снимать его напряжение массажем, отвлекая от рутинной жизни. Женщина может помочь ему оторваться мыслями о работе нежными объятиями и страстными поцелуями, красивым нижним бельем и тонким ароматом духов.

Когда ему уже 40. В этот период жизни мужчина начинает думать о том, что стареет. Это его пугает. Некоторые мужчины набирают вес, сталкиваются с проблемой простатита, что сказывается на их сексуальной жизни. Многие начинают обращать внимание на свое физическое состояние, садятся на диету и занимаются физическими упражнениями. Этот этап называют кризисом среднего возраста. Мужчина осознает, что не обладает такой физической энергией, как раньше. Сексологи утверждают, что не все так плохо. Проблемы мужчин в этом возрасте имеют в большей степени психологический характер.

После сорока лет они часто становятся чудесными любовниками, потому что предпочитают качество, а не количество. На первое месте в сексе выходит удовольствие от оргазма партнерши, любовь и духовная близость. Женщине необходимо понять, что происходит с мужчиной, учесть особенность его физических изменений.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Как изменить неуважительное отношение мужчины? Наверняка многие женщины сталкивались с таким вопросом. Это давно вошло у мужчины в
Шлепки по ягодицам сексуальной партнерши могут стать очень возбуждающим занятием, причем как для женщины, так и для мужчины. Только не думайте, что шлепать нужно так, чтобы было больно.
Куниллингус занимает не последнее мест в сексуальной жизни пары, поэтому ни в коем случае нельзя про него забывать, можно даже поиграть со