Как ласкать мужчину?

минута на чтение

У женщин и мужчин есть такие чувствительные места, которые называются эрогенными зонами. Они пронизаны нервными окончаниями и делятся на первичные и вторичные. Если первые у всех одинаковы, то вторые у каждого индивидуальны.

Шея и голова. Чувствительны к прикосновениям и поцелуям мочки ушей, кожа за ухом и на задней части шеи.

Ноги и руки. Приятны прикосновения и поглаживания участков в подколенной области, между пальцами рук и на внутренней поверхности бедер. Можно пососать пальцы ног или помассировать ступни

Грудь. Не менее приятны поглаживания груди и стимуляция сосков, которые можно ласкать языком и губами.

Живот. Чувствительны поглаживания живота, когда рука опускается все ниже к лобку. Можно поласкать языком пупок.

Спина. Движениями сверху вниз поглаживайте вдоль позвоночника, а потом между лопатками.

Ягодицы. Их можно тискать и шлепать, поглаживать и сжимать.

Половые органы и промежность. Самым чувствительным органом считается не только пенис, но и мошонка. Они отзываются на ласку руками и губами. Ведите пальцами, начиная с головки вдоль ствола к мошонке, затем еще ниже. Рекомендуется использовать смазку. Мошонку можно не только поглаживать, но и сжимать.

Способы воздействия. Есть разные способы воздействия на эрогенные зоны. Можно использовать руки, в том числе ладони и пальцы, а также ногти. Приятны прикосновения губами, языком и грудью. На эти зоны можно дуть, а можно смазать их чем-нибудь вкусным, к примеру, шоколадом или медом, а потом слизывать. Попробуйте провести по чувствительным местам кусочком льда, перышком.

Не бойтесь экспериментировать. А силу и вид поглаживания подбирайте индивидуально, наблюдая за реакцией партнера.Не забывайте, что у вас в запасе есть еще вторичные эрогенные зоны, с помощью которых вы можете сформировать условный рефлекс. После каждого удачного секса целуйте его в шею или гладьте по плечу, чтобы между этими ощущениями образовалась взаимосвязь. В дальнейшем при повторе этого действия у партнера возникнут воспоминания, а потом и желание секса.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Вариация позы по-собачьи. Она всё еще на четвереньках, но при этом опускается на предплечья, и он проникает в нее сзади. В чем еще кайф — можно ласкать ее грудь.
Накануне какого-либо праздника каждая из девушек хочет как-то поразить своего мужчину, сделать что-то необычное для него. Поверьте, такие
«Ищите женщину!» — извечный вопрос, которым занимаются мужчины во все века. Но и для женщины найти настоящего мужчину, который станет её