Как поцеловать девушку в губы?

3 минуты на чтение

Мужчине бывает трудно удержаться от того, чтобы поцеловать девушку в губы на первом свидании. Особенно, если она вызывает подлинный интерес, и мужчина настроен серьезно и решительно. Но не всегда это бывает уместно. Более того у многих дам есть принципы. Несмотря на едва преодолимое желание почувствовать нежность молодого человека, девушки стараются избежать поцелуев в губы при первой встрече. Так как же сделать так, чтобы первый поцелуй не стал последним, и чтобы он был приятным для красавицы, как понравиться девушке?

Как поцеловать в первый раз?

Первое свидание – это всегда волнительное событие, как для юноши, так и для девушки. Как правило, пара старается встретиться в кафе или ресторане. Если мужчина более креативный, он может предложить романтический вечер на катке, в парке. В любом случае история первого свидания начинается среди большого скопления людей. После нескольких часов разговоров возникает взаимная симпатия, и вечер перестает быть томным. Мужчины более смелые, и стараются форсировать события. 

Первый поцелуй на первом свидание явление обычное. Но все девушки стараются сохранять девичью честь, и не торопиться показать свободолюбивый нрав. Поэтому мужчине нужно учесть несколько особенностей, которые пригодятся на первом свидании. Важно следить за поведением спутницы.

Девушки в своем большинстве создания нежные, стеснительные. Им претит целоваться на публике. Если мужчина решил впервые поцеловать спутницу на людях, у него, скорее всего, ничего не выйдет. Нужно постараться остаться с девушкой наедине, и попытаться воплотить свое желание.

Оставшись наедине на первом свидании с девушкой, мужчине не всегда может рассчитывать на поцелуй в губы. Природная скромность не позволит красавице совершить такой интимный поступок.

Если мужчина чувствует, что красавица готова принять поцелуй в губы, не нужно ее об этом спрашивать. Женщинам нравятся уверенные в себе спутники. А вопрос: «Можно тебя поцеловать?» испортит романтику встречи. Да и образ решительного, сильного и смелого мужчины будет подпорчен. 

Мужчина почувствовал, что девушка испытывает к нему взаимную симпатию. Но отклонилась при попытке ее поцеловать. Не стоит переживать по этому поводу. Напротив, следует радоваться. Девушка не вступает в интимные отношения на первом свидании. Она порядочна, придерживается моральных принципов. Для такой дамы нужно приготовить более изысканные способы ухаживания.
Чаще всего люди встречаются для того, чтобы продолжить отношения. Но неправильное отношение друг к другу на первом свидании может сделать его последним. Прежде всего, это касается поцелуев. 

Как правильно поцеловать?

Казалось бы, все мужчины знают, как правильно целовать женщин. Но впервые это может выглядеть неуверенно, неуклюже. Чтобы не отпугнуть понравившуюся девушку на первом свидание, чтобы поцелуй ей понравился, нужно правильно вести себя не только во время встречи, но и провожая красавицу.

Нужно создать хорошее настроение для свидания. Не стоит говорить со спутницей о ее парфюме, о погоде. Девушки плохо воспринимают мужчин, которые на первой встрече рассказывают о своей несчастной судьбе. Не нужно посвящать ее в свои проблемы. У нее они тоже есть.

Но впервые она встретила мужчину своей мечты, и хочет остаться с ним на всю жизнь. Не нужно ее разочаровывать. Кроме того нужно запомнить несколько важных правил. 

На встречу следует отправляться опрятным. Нужно использовать хороший парфюм. Девушки чувствительны к запахам. Если спутнице не понравится запах, первый поцелуй не получится.

Неожиданный поцелуй отпугнет девушку. Она о нем думает, но все же надеется, что это произойдет в более интимной обстановке.
После посиделок в ресторане нужно немного прогуляться. Это располагает к близости. Во время прогулки нужно нежно взять девушку за руку. Если она отвечает взаимностью, можно слегка приобнять ее за плечи, и притянуть к себе. 

Устали от прогулки? Присядьте на скамейку. В это самое время нужно взять руку красавицы, и поцеловать ее. Она растает. С древних времен женщинам нравится этот жест.

Нежно прикоснувшись губами к ее щеке, следует обратить внимание на ее поведение. Если девушка отвечает на нежность, можно стать более уверенным, и плавно перейти к губам.

Ее глаза – зеркало, в котором видно желание. Она готова? Поцелуи должны быть нежными, ненавязчивыми. Не стоит давать волю рукам. В первый раз лучше ограничится объятьями за плечи. Поцелуй не должен быть продолжительным. На первый раз достаточно.

После приятно проведенного времени девушку нужно проводить домой. На прощание следует поцеловать ее в щеку. Должна остаться интрига следующей встречи. Можно быть уверенным, она ее будет ждать.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Поцелуй - это физический акт, при котором два человека сближаются и соединяют свои губы, обычно в выражении любви, страсти или приветствия. Поцелуи могут происходить на разных уровнях интимности: от легких и нежных до страстных и сексуальных.
В современном мире все труднее встретить девушку, которая хотела бы выйти замуж девственницей. Хотя раньше это желание было абсолютно
«Что делает мужчина, когда любит женщину по-настоящему?» - этим вопросом задавались все барышни от мала до велика во все времена. Ведь