Как улучшить ощущения девушки от анального секса

минута на чтение

По статистике большинство парней и женщин хотя бы один раз пробовали занятие анальным сексом, некоторые девушки хотят испытывать сильный оргазм от такого секса.

Для того, чтобы испытать новые чувства от анальных утех нужно придерживаться некоторых рекомендаций:

  • Не стоит рассматривать анальный секс, как аналог вагинальному. Здесь всё зависит от психологического настроя и активности обоих партнеров.
  • Обязательный фактор успешного секса — это словесный контакт между партнерами. Парень должен понимать, все ощущения партнерши, если возникает дискомфорт, то лучше найти положение, в котором не будут появляться болевые синдромы. Девушка должна быть честной по отношению к партнеру, не нужно скрывать от него болевые ощущения, ни к чему хорошему это не приведет.
  • На первый взгляд анальный секс многим представляется безопасным. Это не так. Дело в том, что при наличии венерических заболевания у одного из партнеров, при незащищенном сексе может произойти заражение инфекционными заболеваниями. Поэтому при занятии анальным сексом применение презерватива — это обязательные требования для безопасности партнёров.
  • Применение смазки на водной основе. Смазку нужно нанести на анал, нет необходимости распределять ее внутри анала. Это позволит сделать плавное вхождение члена и более комфортным секс.
  • Можно применять смазки из обезболивающих средств. Некоторые пары утверждают, что при этом секс становится более приятным. Но здесь стоит знать, что применение анестезирующих добавок можно только совместно с презервативом, в противном случае можно заглушить ощущения. Также нельзя наносить много смазки с анестетиком, в связи с тем, что партнеры не смогут ощущать эффективно друг друга, в данном случае есть возможность нанести травму девушке.
  • Для более ярких ощущений необходимы предварительные ласки партнеров. Не стоит пренебрегать оральными ласками.

Выполнение рекомендаций позволит не только обезопасить анальный секс, но и позволит ощутить всплеск новых эмоций и ощущений, особенно при кульминации акта.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Женщина становится спиной к партнеру и опирается локтями на что-нибудь: например, на стул. Мужчина подходит сзади. Чем хороша поза? У тебя свободны руки, и поза обеспечивает глубокое проникновение, а еще подходит для анального секса.
Нередко после секса мужчины сдаются и ложатся спать, либо же начинают заниматься другими делами. Вы же можете предложить ему более интересные занятия. В нашей статье мы расскажем Вам, чем можно заняться сразу после секса.
Любители экстремального секса, да и просто любители этого занятия всегда ищут новые места для него. Занимаясь любовью в неординарных местах, которые не предназначены для этого, они пытаются обрести новые ощущения, пытаются разнообразить свою сексуальную жизнь.