Как вернуть страсть в отношения?

2 минуты на чтение

Тысячи женщин сталкиваются с постепенным охлаждением со стороны супруга или любимого через некоторое время после свадьбы или сближения. И неизвестно, когда такая ситуация кажется хуже – когда страсть угасла очень быстро, не дав как следует побыть счастливой любимой, или когда это произошло многие годы спустя, и у пары уже подросли общие дети, а у женщины осталось куда меньше юной прелести и свежести. 

Не будем рассматривать самые страшные случаи – нашлась разлучница, он оказался пьяницей, которому выпивка дороже и т.д. Что делать, если мужчина все равно хорош, а его чувства к спутнице жизни ощутимо остыли?

Пора их освежать! И раз уж путь к мужскому сердцу однажды был проложен, следует пройти этой дорожкой вновь, да не лениться. 
Разумеется, никому не удавалось вернуть время и возраст обратно, но быть для своего мужчины самой соблазнительной нужно и через пять и через тридцать пять лет после первой встречи. И для этого даже не обязательны возбуждающие средства, хотя и они пригодятся. 
Какие именно тактические шаги предпринять, женщине следует определить самой, используя опыт совместной жизни и женскую мудрость. 

Возможно – предложить любимому совместную поездку подальше от рутины быта и будней. Только вдвоем, чтобы напомнить о временах, когда ваши отношения были лишь вашими, и в них не присутствовали дети, свекровь, теща, общие знакомые, общие проблемы… Когда общим было только счастье близости.

А может, стоит купить духи с феромонами и эротическое белье, или даже интимные аксессуары, если вы с супругом хотя бы в шутку обсуждали возможность их использования? Показать ему, как много страсти сохранилось в вашем сердце и насколько соблазнительным может быть ваше тело?

Обязательно – не бросайте флиртовать со своим мужчиной, даже отметив очередную круглую годовщину свадьбы. Не давайте ему заскучать в рутине повседневности. Капелька нежности, капелька кокетства, ваша непреходящая женственность и очевидное желание близости – все это согревает кровь лучше любого алкоголя и укрепляет отношения лучше печатей в паспорте.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Многих мужчин, переживших тяжёлый развод, часто интересует, как же вернуть всё, как исправить. Иными словами, как вернуть жену после
У тебя появились новые отношения, и сначала все как в сказке. Вот он, твой принц – умный, красивый, заботливый, обеспеченный и безумн
Семейные отношения - это взаимодействие и связи между членами семьи, основанное на кровном родстве, брачных узах, или усыновлении. Семейные отношения включают в себя такие аспекты, как любовь, поддержка, забота, общение, взаимопомощь, взаимопонимание, взаимоув...