Как встретиться на расстоянии?

минута на чтение

Вряд ли в мире есть что-то сильнее, чем желание увидеть любимого человека. Но иногда желание не совсем совпадает с возможностью. Однако если очень хочется, то можно поискать альтернативные «способы» встречи.

Вам понадобится:

  • Интернет
  • Телефон
  • Skype

Интернет — может быть не совсем романтичный, но наиболее дешевый и распространенный способ общения. Именно благодаря ему в долгой разлуке создается иллюзия, что любимый человек не так далеко, как на самом деле. Не малую помощь в этом вопросе окажут социальные сети и маленькие программы в стиле ICQ. Простая переписка с дорогим сердцу человеком уже способна немного утешить и придать сил.

Так же стоит обратить внимание на такие программы как Skype и мейл-агент. При установленной веб- или видеокамере можно видеть друг друга и общаться, слыша голос друг друга, и видя непосредственно самого человека. К тому же все большую популярность набирает «свидание через интернет». Суть его состоит в том, что каждая из сторон готовит ужин, закупает вино, создает определенный интерьер и интимность (иногда это все заранее оговаривается, иногда каждый делает так, как ему нравится), затем одевается лучший костюм (все-таки это ведь свидание, пусть и через сеть), настраивает камеру так, чтобы был виден стол и он(а) сам(а), и ставят на место желанного гостя какой-либо монитор, чтобы видеть возлюбленного. Оба выходят на связь, и свидание начинается.

Не стоит обделять вниманием и интернет-телефонию. Ведь благодаря этой услуге можно продолжительное время разговаривать друг с другом, не опасаясь, что придет огромный счет от компании связи. Для этого всего лишь понадобятся наушники с микрофоном или же по отдельности колонки и микрофон. Но результат того стоит.

Если же нет никакой возможности выйти в интернет, но под рукой имеется мобильный телефон, то можно воспользоваться им. Правда, стоит допустить одну оговорку – в случае продолжительного общения следует ожидать счета на достаточно крупную сумму. Но, с другой стороны, что такое какой-то счет с цифрами, когда ты можешь наслаждаться голосом любимого человека…

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Идеальная семейная жизнь обычно представляется так – они любят друг друга, каждое утро расходятся по своим делам, вечером встречаются,
Многих мужчин, переживших тяжёлый развод, часто интересует, как же вернуть всё, как исправить. Иными словами, как вернуть жену после
Как известно, Камасутра создавалась не только как учебное пособие для начинающих жить половой жизнью. В этой книге - целая философия