Как выразить языком Камасутры свои желания?

2 минуты на чтение

Как известно, Камасутра создавалась не только как учебное пособие для начинающих жить половой жизнью. В этой книге - целая философия отношений между мужчиной и женщиной. В этой философии поэтизируется здоровый секс, направленный на рождение детей. Поэтому все иносказания в книге связаны с предметами окружающего мира.

В зависимости от того, как ведет себя мужчина в позиции "сзади" различают три вида: заяц, бык и конь. Первый слишком суетится, очень часты его движения. Второй конкретен, резок. Третий груб. Характер действий партнера связан с их весом. Так и женщины делятся на газелей, кобыл и слоних.

Традиционные четыре вида объятий в Камасутре заменены образными выражениями. Обвивание лианой - это позиции лежа или стоя, когда партнеры гибки в своих ласках. Влезание на дерево - это когда женщина обхватывает ногами мужчину в позе лежа или стоя. Сезам и рис - это процесс обмена семенем, который сродни выражению "молоко и вода". То есть в последнем случае речь идет о взаимном оргазме.

Для того, чтобы к этому оргазму прийти, можно использовать различные техники. Игра кошки - это когда женщина зазывающе приподнимает бедра, находясь спиной к мужчине. Нападение тигра - когда мужчина резок в своих действиях. Давление слона - когда член вводится довольно глубоко. Трение вепря - когда пенис вращается во влагалище. Подъем коня - когда в позе "сзади" женщина приподнимается в такт движениям мужчины.

Даже если половой акт осуществляется в позиции лежа, можно увидеть разнообразие. Если ноги согнуты в коленях и бедра приподняты - это изогнутый способ. Если ноги просто выпрямлены, то вы используете вытянутый способ. Расщепление бамбука - это когда одна нога на плече у мужчины, а другая вытянута. Если же женщина обладает хорошей растяжкой и может одну ногу приблизить к своей голове, а другую выпрямить вниз, то мужчина сможет "насадить ее на кол".

Ну вот, теперь можно сказать ему: "Бычок мой, твоя газелька хочет поиграть в кошечку, чтобы потом при расщеплении бамбука получить молочко и водичку!"

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

В "Камасутре" описаны множество поз и техник для сексуального наслаждения, а также советы по поведению в интимных отношениях, выбору партнера и созданию гармоничной сексуальной атмосферы. Тут собраны Топ 100 Поз из Камасутры на каждый день:
Казалось бы, нежность и любовь — естественные чувства для женщины. Быть ласковой, заботливой, дарить душевное тепло, создавать уют в доме
Любой девушке хочется не просто привлечь мужчину в свою жизнь, а завладеть его вниманием безраздельно, чтобы у него не оставалось желания