Как заставить мужчину бегать за тобой?

3 минуты на чтение

Любой девушке хочется не просто привлечь мужчину в свою жизнь, а завладеть его вниманием безраздельно, чтобы у него не оставалось желания заглядываться на других. Узнать, чем привлечь своего избранника, поможет гороскоп. Ведь не секрет, что звезды влияют на характер и предпочтения!

Если мужчина по гороскопу:

Овен.

Ставит очень высокую планку для своей потенциальной дамы сердца. Чтобы прийтись ему по душе, вам надо предстать перед ним яркой, красивой, умной, впечатляющей других мужчин. Но при этом вы не должны выглядеть слишком доступной. Овну нравится завоевывать роскошный приз, так что будьте таким призом и позвольте вас покорить. 

Телец.

Представители этого знака любят домовитых, по-женски мудрых, нежных душой и при этом хозяйственных. Противоречивые запросы, не находите? Хотите понравиться Тельцу – предстаньте перед ним изящной, женственной, не слишком шумной. Невзначай покажите свои умения в рукоделии или кулинарии, в наведении уюта или создании чего-то такого же основательного. Согласитесь с Тельцом по какому-нибудь не слишком важному вопросу. Очаруйте умением слушать и понимать. А потом ускользните. Еще Тельцу очень понравится ваше искреннее расположение. 

Близнецы.

Эти ребята немного избалованы вниманием женского пола, что не мешает им быть довольно искренними в своих чувствах. Они ценят независимую натуру, незашоренный ум, наличие собственного мировоззрения и увлечений также приветствуются. Заставить мужчину ревновать, считаться с вами будет очень полезно. Но при этом будьте готовы в ответ считаться с его увлечениями и взглядами, поддерживать его и даже не пытаться подавлять. Сумеете показать ему такие качества? Мужчина-Близнец наверняка заинтересуется вами. 

Рак.

Рак довольно замкнут и недоверчив. Но при этом мечтателен, и мечты его – о домовитой, заботливой и надежной спутнице жизни. Порадуйте Рака собственноручно приготовленными вкусностями, здравыми суждениями, основательным характером. И отсутствием навязчивости.

Лев.

Лев предпочитает львиц – независимых в суждениях, элегантных, дерзких, смелых. Но при этом будет очень требователен к чувствам своей львицы. Очаруйте его своей сильной натурой, кипящим темпераментом, чуть скрытым под внешними приличиями. И ускользайте при попытке наложить на вас львиную лапу. Пусть оценит – у вас тоже есть зубки и коготки!

Дева.

Мужчины этого знака предпочитают милых скромниц, надежных и умненьких. Минимум сюрпризов, искренняя приязнь в ваших глазах и идеально аккуратная внешность: вот идеал женщины для мужчины-Девы.

Весы.

Весы нуждаются в надежном основании. Поэтому эти мужчины тяготеют к умным, уверенным женщинам готовым принимать решения и нести свою долю ответственности в отношениях. Чтобы заставить мужчину думать о тебе, надо проявить себя основательной и рациональной.

Скорпион.

Скорпион ценит дам с искренней натурой и пылким темпераментом. Если вы ревнивы – это может оказаться даже достоинством в его глазах, во всяком случае, если вы умеете сдерживать порывы ревности. Будь нежна с ним и не заставляй ревновать его! Или хотя бы не очень сильно.

Стрелец.

Стрелец очень чуток к совпадению интересов и мировоззрений. Поэтому стоит ненавязчиво общаясь присмотреться: чем он увлекается, что любит? Если вам удастся с пониманием участвовать в интересных ему обсуждениях, доверять его умениям – вы наверняка завоюете его симпатию.

Козерог.

Козерог упрям и в работе и в личных отношениях, трудолюбив и очень ценит признание., хотя сам далеко не всегда щедр на похвалу. Цените его надежность, доверяйте его суждениям и не жалейте искреннего восхищения его достоинствами, умениями, он это очень высоко ценит!

Водолей.

Яркий и изменчивый в поведении, он ценит независимость и некоторую непредсказуемость в девушке. В начале отношений следует быть готовой к паузам в общении и вести себя как ни в чем не бывало. Водолею полезно немножко поревновать вас если не к другому мужчине, то к вашему благополучию в разлуке. 

Рыбы.

Рыбы любят ласковых, деликатных и сдержанных, но при этом с готовностью связывают свою судьбу с сильной спокойной натурой. Подбадривайте его в сближении с вами, позволяйте себе более активную роль, но при этом покажите, что готовы к ответственности за отношения. Рыбе нравится уверенная и заботливая партнерша. За такой особой он готов плыть хоть куда!
 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Любая девушка однажды сталкивается с тем, что понравившийся парень не отвечает взаимностью на ее чувства и даже, кажется, не обращает на
Многие мужчины по природе своей – охотники, больше интересующиеся добычей, способной убежать. Жить с ними порой нелегко, но ведь любовь
Накануне какого-либо праздника каждая из девушек хочет как-то поразить своего мужчину, сделать что-то необычное для него. Поверьте, такие