Как зрительно увеличить грудь?

2 минуты на чтение

Далеко не каждая девушка довольна своим бюстом. Чаще всего такое недовольство возникает по поводу слишком маленького размера груди. И если девушка не собирается увеличивать грудь с помощью операционного вмешательства, то волей-неволей она начинает задумываться о том, каким образом можно увеличить ее зрительно.

На самом деле зрительно увеличить грудь при помощи подходящей одежды гораздо проще, нежели ее скрыть. О бюстгальтерах, которые увеличивают грудь, сказано очень много. Поэтому речь пойдет именно об одежде. Существуют определенные принципы, по которым можно подобрать оптимальные варианты одежды для обладательниц небольшого бюста.

Начать нужно с того, что лучше выбирать мягкие, струящиеся или даже пушистые ткани. Следует избегать плотных материалов. Вещи должны создавать недостающий объем. Поэтому идеально подходят шелковые ткани и трикотаж.

Одежду следует выбирать ярких, «жизнерадостных» тонов, которая зрительно увеличит объем груди. Мрачные цвета, напротив, его уменьшают. Нельзя не упомянуть о деталях. Смело акцентируйте внимание на вашей груди с помощью бантов на шее, небольших кармашков на бюсте, всевозможных рюшек и воланов. Что касается украшений, то подойдут ожерелья с массивными камнями или в несколько ниток.

Обладательницам маленького бюста с особым вниманием следует отнестись к выбору фасонов одежды. Попробуйте надеть мягкий свитер или тонкую рубашку прямо на голое тело. Ведь именно женщины с небольшой грудью могут позволить себе носить одежду без лифчика. Конечно, слишком прозрачные вещи носить таким образом недопустимо, ведь сексуальность не должна превращаться в вульгарность. Во всем хороша мера.

Не стоит зацикливаться на водолазках под горло. Вырез – вот что зрительно сделает вашу грудь больше! Прекрасно подойдет V-образный вырез. Стоит отметить, что он не должен быть слишком глубоким, вы должны чувствовать себя комфортно в этой одежде. Кулон, надетый к вещи с вырезом, станет прекрасным дополнением к вашему интригующему образу.

Зрительно увеличивает грудь акцент на талии. Чаще всего это широкий пояс. Правда этот вариант подходит лишь обладательницам стройной, четко выраженной талии. В остальных случаях пояс лучше отложить в сторону. Очень изящно смотрятся платья с высокой талией либо пояс непосредственно под грудью. Это также зрительно придаст груди объем и подчеркнет фигуру в нужных местах.

Facebook Vk Ok Twitter

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Мужчина садится на стул, а женщина — ему на колени, повернувшись к партнеру спиной. Она упирается ногами в пол и двигается вверх-вниз. Руки у женщины свободны, так что ими она может стимулировать свои клитор и грудь. Чтобы облегчить проникновение, она может от...
Поза названа по имени одной из индуистских богинь. В этой позе женщина лежит на спине, положив под голову подушку и подтянув ноги к груди. Мужчина садится перед ней на колени, она держится за его бедра и обхватывает его ногами за грудь.
Женщина ложится на спину, подложив под голову подушку и прижав ноги к груди. Мужчина становится на колени перед ней, и она ставит ноги ему на грудь. Он держит женщину за колени. Проникновение очень глубокое.