Камасутра - Блестящий треугольник

несколько секунд на чтение

На первый взгляд поза блестящего треугольника напоминает классическую миссионерскую позицию: женщина лежит на спине, а мужчина — сверху. Однако соль в том, что мужчина опирается на колени, а женщина поднимает бедра ему на встречу.

То есть мужчина не двигается, женщина выполняет всю работу сама. Так что это совсем не похоже на миссионерскую позу!

Хотите узнать больше? Посетите нашу специальную страницу - Топ 100 Поз из Камасутры, где вы найдете подробные описания и иллюстрации к позам, которые добавят ярких красок в вашу интимную жизнь.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Женщина ложится на спину на стол, подложив под голову подушку и пододвинувшись к краю стола. Мужчина встает на пол перед ней, и она обнимает его ногами. Руками он может стимулировать ее эрогенные зоны. Эта позиция дает как раз-таки очень благоприятный угол про...
Поза названа по имени одной из индуистских богинь. В этой позе женщина лежит на спине, положив под голову подушку и подтянув ноги к груди. Мужчина садится перед ней на колени, она держится за его бедра и обхватывает его ногами за грудь.
Мужчина ложится на спину, женщина садится на него боком, раздвинув ноги — со спины она похожа на лодку, которая плывет по воде — отсюда и название позиции. Она контрлирует каждое движение!