Камасутра - Герой

несколько секунд на чтение

Женщина лежит на спине, подтянув колени к подбородку, ноги смотрят в потолок. Мужчина садится на колени напротив нее. Руками он поддерживает ее ноги.

Хотите узнать больше? Посетите нашу специальную страницу - Топ 100 Поз из Камасутры, где вы найдете подробные описания и иллюстрации к позам, которые добавят ярких красок в вашу интимную жизнь.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Главный герой, который работает доставщиком пиццы. Он живет обычной жизнью, выполняя свою работу и общаясь с разными клиентами. Однако, однажды его мир меняется, когда он попадает в ситуации, которые вовлекают его в различные эротические приключения.
Женщина ложится на спину на стол, подложив под голову подушку и пододвинувшись к краю стола. Мужчина встает на пол перед ней, и она обнимает его ногами. Руками он может стимулировать ее эрогенные зоны. Эта позиция дает как раз-таки очень благоприятный угол про...
Женщина лежит на спине, подложив под голову подушку и подняв ноги вверх так, что они оказываются над плечами — как можно прямее! Мужчина встает на колени и держит ее за ноги, опираясь одной рукой на кровать и наклоняясь вперед.