Камасутра - Крючок

несколько секунд на чтение

Она только кажется запутанной, на деле не всё так сложно! Итак, мужчина ложится на бок. Женщина сворачивается калачиком перед ним так, что ее ноги оказываются недалеко от его головы. Она подтягивает колени к груди и обхватывает его ноги. И руками обхватывает его ноги, опираясь на локоть.

Хотите узнать больше? Посетите нашу специальную страницу - Топ 100 Поз из Камасутры, где вы найдете подробные описания и иллюстрации к позам, которые добавят ярких красок в вашу интимную жизнь.


Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Женщина ложится на спину на стол, подложив под голову подушку и пододвинувшись к краю стола. Мужчина встает на пол перед ней, и она обнимает его ногами. Руками он может стимулировать ее эрогенные зоны. Эта позиция дает как раз-таки очень благоприятный угол про...
Поза названа по имени одной из индуистских богинь. В этой позе женщина лежит на спине, положив под голову подушку и подтянув ноги к груди. Мужчина садится перед ней на колени, она держится за его бедра и обхватывает его ногами за грудь.
Мужчина ложится на спину, женщина садится на него боком, раздвинув ноги — со спины она похожа на лодку, которая плывет по воде — отсюда и название позиции. Она контрлирует каждое движение!