Почему мужчинам так нравится минет?

минута на чтение

Сексуальная жизнь людей таит в себе много тонких аспектов. К таковым аспектам можно отнести оральную ласку половых органов партнера. Согласно статистическим данным, большая часть мужчин (более 90%) любят, когда им делают минет. Для многих и вовсе, секс без минета считается неполноценным.

Почему мужчинам нравиться, когда им делают минет?

Ответить на данный вопрос можно рассмотрев два фактора – физиологический и психологический. Однозначно сказать какой из них более важный, невозможно. Доподлинно известно только то, что представителям сильного пола свойственно относиться к своему половому органу по-особенному. Поэтому они ценят, когда партнерша относиться к члену с теплотой и нежностью.

Физиологический аспект

Физиология мужского полового органа такова, что большая часть нервных рецепторов находится на головке и крайней плоти. Прикосновение губ и языка женщины к этой области члена вызывает у мужчины приятные ощущения. Другие виды сексуального удовлетворения не могут подарить и 50% тех ощущений, которые получает мужчина во время оральных ласк.

Психологический аспект

Психологический фактор имеет не менее важное значение для представителей сильной половины человечества.

• Во-первых, каждый мужчина хочет доминировать во время интимной близости. Минет дает ему возможность ощущать свою абсолютную власть над своей партнершей.

•    Во-вторых, оральные ласки показывают доверие и любовь со стороны партнерши. Женщины редко испытывают наслаждения делая минет. Чаще всего они делают это для удовлетворения своего любимого человека.

Итого 

У каждого мужчины свои предпочтения в данном вопросе. Кто-то использует минет в качестве прелюдии в сексе, а для кого-то он выступает в роли финальной стадии. 

В любом случае, мужчине понравятся, если его женщина, будет ласкать его половой орган языком и ртом. Высока вероятность, что он насладиться данным действием и оценит знаки любви, оказанные ему партнершей.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

В минете нет ничего трудного, его техника очень проста: нужно делать все, чтобы мужчине нравилось каждое движение. Так как все представители сильного пола разные, и то, что кому-то нравится, у другого парня может вызвать дикий смех, поэтому лучше говорить об у...
Одно время итальянские социологи решили выяснить, почему мужчин так привлекают продажные женщины. В ходе исследования было опрошено девять миллионов респондентов мужского пола, и выяснились четыре основные причины такого пристрастия.
Многие представители сильного пола мечтают об оральном сексе. Однако для большинства минет, остается только в мечтах. Некоторые девушки