Предварительные ласки - мощное оружие

2 минуты на чтение

«Зачем они нужны? Мы и без них обходимся», - скажете вы. И будете ой как не правы. Предварительные ласки являются неотъемлемой составляющей акта любви. Причем женщинам они, конечно, куда нужнее, чем мужчинам. Как часто представители сильного пола недоумевают, почему их любимые симулируют оргазм. А ведь им и невдомек, женщины делают это оттого, что сами мужчины «имитируют» предварительные ласки.

Статистика утверждает, что для получения оргазма мужчинам достаточно нескольких минут. А вот женщина может достичь этого состояния не менее чем через 15 минут. 58% женщин утверждают, что предварительные ласки приносят им наибольшее удовольствие. Поэтому прежде чем приступить к основному, так сказать, процессу, не стоит пренебрегать поцелуями, объятиями, стимуляцией эрогенных зон друг друга.

Когда вы занимаетесь предварительными ласками, мужчина сдерживает свое желание, создает себе неудобства, зато пробуждает возбуждение в вас. В идеале, чтобы вы с партнером достигли примерно одинаковой вершины. Он – сдерживаясь, а вы постепенно возбуждаясь от его ласк. Обычно считается, что предварительные ласки – это исключительно проблема мужчины. Мол, пусть он думает, как возбудить и склонить к сексу партнершу. Но это неправильный подход. Предварительные ласки – это элемент сексуальной игры, в котором каждый из партнеров должен получить свою роль и удовольствие.

Для продуктивных предварительных ласк необходимо знать эрогенные зоны друг друга. У сильного пола это нижняя часть живота, губы, мошонка, головка пениса, внутренняя поверхность бедер, крайняя плоть и промежность.

Не ждите, что мужчина сам догадается затеять игру. Как уже было описано выше, часто он и не догадывается, что она вообще нужна. Проявите инициативу, и ваш любимый высоко оценит вашу смелость. Безусловно, наиболее эффективным приемом является стимуляция полового члена мужчины. И не стесняйтесь просить у него помощи в этом процессе, ведь он точно знает, что и как ему приятно. Конечно, нормальный мужчина, у которого все в порядке с чувственностью и уверенностью в себе, всегда стремится и сам доставить удовольствие партнерше. Таким образом, предварительные ласки являются необходимым элементом сексуальных отношений. Учитесь прислушиваться друг к другу и доверять.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Женщина ложится на бок и сворачивается калачиком, а мужчина в той же позе ложится сзади нее. Тут всё довольно просто, и у мужчины как раз свободные руки, так что можно применить еще какие-нибудь ласки.