Ролевая игра для взрослых - Медсестра и пациент

2 минуты на чтение

Сценарии сексуальных ролевых игр "Медсестра и пациент" для взрослых, при условии, что оба партнера заинтересованы в таком опыте и согласны с ним:

№1

Медсестра пришла проведать пациента.

Пациент в одних штанах, укрыт одеялом. Медсестра делает осмотр, нежно поглаживая пациента.

— Где вы чувствуете боль? Здесь? – медсестра наклоняется, приоткрывая грудь.

Пациент кивает.

— Я сейчас заправлю шприц для укола. Подождите. Медсестра низко наклоняется в поисках шприца.

Пациент подходит сзади и поглаживает девушке попу.

— Что же вы еще штаны не сняли? Как же мне делать укол?

Пациент хитро улыбается и снимает штаны. Медсестра задумчиво изучает все, что ниже пояса, и откладывает шприц в сторону.

— Мне кажется, что тут и без уколов есть, чем заняться…

№2

Сексуальная медсестра и податливый пациент

В этой роли медсестра принимает на себя соблазнительную роль, а пациент является податливым, скромным мальчиком в очках, но готовым следовать всем ее указаниям.

— Где вы чувствуете боль? Здесь? – медсестра наклоняется, приоткрывая грудь.

Пациент кивает.

— Я сейчас проведу полный осмотр, раздевайтесь.

Пациент кивает. Начинает раздеваться, но остается в трусах.

Медсестра задумчиво изучает все, наклоняется и сама снимает трусы.

Стойте и не дергайтесь, я начинают осмотр.

Далее все зависит о фантазии, но лучше если осмотр будет длится более 20 минут (Оральные ласки, в которых потом и сам пациент может принимать участие, по указаниям медсестры)

№3

Скромная медсестра и сексуальны пациент

В этой вариации медсестра играет роль скромной девушки, контролирующей ситуацию, а пациент - пытается ее трогать, целовать, но медсестра не хочет, но после примерно 30 минут она отдается ему.

№4

Медсестра-соблазнитель и пациент-соблазнитель

Здесь роли могут быть более равными, и оба партнера могут играть роли, чтобы соблазнить (флирт) находя удовольствие во взаимных ласках и удовлетворении(но желательно, игра должна проходить не менее 30 минут).

№5

Медсестра и пациент, который пришел получить консультацию

В этой вариации медсестра может взять на себя роль сексуального консультанта, с блокнотом и ручкой, записывая, что говорит пациент и получать советы и инструкции от нее, после чего, можно применить их в деле.

№6

Заботливая Медсестра и пациент

Этот сценарий может быть более заботливым, где медсестра уделяет особое внимание, ухаживает за пациентом, даже можно покормить пациента.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Для данной ролевой игры понадобится строгий, но эротичный костюм учительницы, указка, очки и большая толстая тетрадь для имитации школьного журнала. Учительница внимательно изучает журнал и вызывает ученика к доске.
Для ролевой игры «Незнакомцы» необходимо, чтобы все происходило не в привычных для пары местах, а в незнакомых или чужих. Иначе не получится атмосферы загадочности. Если сценарий будет проходить в машине, квартире,
Для образа мужчине необходим строгий костюм, женщине – блузка и мини юбка. Можно одеть туфли на шпильке. Из предметов интерьера компьютерного стула и стола будет достаточно. Босс завален работой и просит секретаршу принести документы.