Романтические отношения, пожалуй, самый прекрасный период отношений между влюблёнными, по крайней мере, так думает половина женского и мужского населения нашей планеты.
Романтические отношения можно описать как долгожданный весенний ветерок, или первый в жизни подаренный цветок. Это период удивительной нежности и красоты, который обязательно нужно беречь, потому что он очень хрупкий. Чувства, когда хочется заботиться и оберегать свою только что найденную половинку даже от солнечных лучей, дарить только ласку и всю свою нежность.
Это период расцвета, когда пишут стихи о любви собственного сочинения и уже чувствуют взаимную симпатию, люди всё больше нравятся друг другу, и кажется, что на свете нет такой силы, которой подвластно их разлучить. А в голове звучат слова «навсегда, навсегда, навсегда».
Хочется быть с этим человеком, хочется удивлять его, впечатлять и делиться всем самым лучшим и дорогим, знать его мнение по любому вопросу, знать, чем он дышит, когда не с тобой, чем занят и куда смотрит, что читает и что делает, что чувствует и что волнует его. Хочется подарить ему все цветы мира и себя!
Романтические отношения, это время ожиданий. Помните, насколько сложно бывает сказать самые важные три слова, и как хочется слышать их каждую минуту! Сколько смелости, решительности и уверенности необходимо, чтобы сделать первый шаг навстречу, и сколько чувств и эмоций испытываешь после.
Жаль, что сейчас многие называют романтические отношения — «цветочно-конфетным» периодом, жаль, что слова стали столь не ценными, сегодня – люблю, а завтра уже нет. Жаль, что стали чаще признаваться в любви по СМС и списывать чужие мысли, выдавая их за свои… Жаль, потому что многое теряется, возможно, что теряется даже самое главное — искренность.
Однако, мир всегда делился на пополам, нет не на мужчин и женщин, а на романтиков и нет, значит не всё ещё потеряно, ведь кто-то же пишет свои стихи…Не бойтесь чувств, не бойтесь себя!