Романтическое свидание будущих молодоженов

минута на чтение

Свадьба – самое значимое событие в жизни, но и самое волнительное. Как правило, невеста нервничает больше жениха. Бесконечные проблемы, нахлынувшие переживания, и, как следствие, ссоры с родственниками и любимым человеком. А между тем жених вполне может вернуть девушке утраченное спокойствие, для этого нужно заставить ее отвлечься, ненадолго сменить обстановку, например, пригласить на романтическое свидание перед свадьбой. Конечно, подготовка к торжеству требует значительных расходов, однако совсем не обязательно посещать дорогие рестораны. Вполне можно обойтись ужином в обычном кафе. Загляните туда за несколько часов до свидания и попросите официантку за небольшое вознаграждение украсить десерт лепестками роз, поставить на стол свечи и т.д. (антураж захватите с собой). Если в заведении есть музыканты, закажите им любимую композицию, посвященную вашей спутнице.

Попробуйте организовать свидание на крыше многоэтажки.

Договоритесь с домоуправлением, приготовьте легкие закуски, бутылку шампанского, складную мебель для пикников, свечи и магнитофон на батарейках. Чтобы не испортить сюрприз, перед входом в подъезд завяжите девушке глаза. В летнее время можно устроить пикник - для этого вполне подойдут скверы или парки. Если у вас есть мотоцикл, привяжите к нему связку наполненных гелем шариков и провезите девушку по ночному городу на большой скорости.

Ужин в домашней обстановке

Если вам не хочется никого видеть, просто останьтесь дома, но непременно вдвоем. Вместе приготовьте легкий ужин, выпейте по бокалу вина, посмотрите романтическую комедию или мелодраму. И вы не заметите, как все тревоги останутся позади.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

От музыки на романтическом свидании зависит очень многое. Ведь музыка может настроить и на воинствующий лад, и на расслабление, на романтическое настроение и на сексуальное... Когда музыка для романтического свидания подобрана хорошо и нравится обоим
Ситцевая свадьба является долгожданным и особенным событием в жизни молодоженов. Она символизирует пять лет счастливой совместной жизни, и дарить подарки на такой юбилей – важное и приятное задание.
Ситцевая свадьба - это праздник, который отмечается по истечении 17 лет совместной жизни молодоженов. Это особый юбилейный момент, который требует красивого и вдумчивого подарка.При выборе подарка на ситцевую свадьбу, можно обратить внимание на следующие идеи.