Считается ли анальный секс методом предохранения?

минута на чтение

Часто женщины считаются ярыми противниками противоестественного секса. При этом мужчины не являются таковыми. Около 30% пар, которые являются гетеросексуалами, в данном виде сексуальных отношений находят нечто новое и придаются такому интиму периодически. Неужели беременность возможна от анального секса?

Врачи утверждают, что анальный секс не считается аналогом контрацептивам и большинство людей разделяют это мнение. На первый взгляд, кажется, что прямая кишка никак не относится к органам оплодотворения. Даже если нет связи между прямой кишкой и влагалищем, это не означает, что беременность не грозит. Тут все зависит от некоторых обстоятельств: индивидуальные особенности организма женщины, обстоятельства сексуального акта.

Зачастую девушки решаются на анальный секс именно не в поисках новых ощущений, а как вариант обезопасить себя от незапланированной беременности. Все-таки возможность «залететь» у девушки есть, ввиду того, что анус и влагалище находятся рядом друг c другом и сперма может попасть во влагалище, вытекая из ануса.

Из медицинской практики известен случай, когда девушка, не желая потерять девственность, пожелала заняться анальным сексом. А в итоге, после секса, она забеременела, что было настоящим шоком. Нужно сказать, что девственная плева имеет микропоры через которые спокойно могут проникнуть сперматозоиды.

Утверждение о том, что анальный секс считается вариантом предохранения от беременности, является ошибочный. По уверению врачей только с помощью контрацептивов можно обезопасить себя от нежелательной беременности. Поэтому не стоит пренебрегать этими условиями и в полной мере испытать наслаждение от анального секса.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Не все девушки соглашаются на анальный секс. Хотя этот вид обладает большими преимуществами: помогает разнообразить интимную жизни,
Анальный секс: как и зачем им заниматься, возможные последствия. Запретный плод, как известно, сладок. Любой человек, не обремененный
Анальный стимулятор для женщин - это секс-игрушка, предназначенная для стимуляции ануса и окружающих тканей у женщин. Они выполняют роль массажных инструментов и предлагают различные формы и размеры