Секс с новым парнем

2 минуты на чтение

Секс с новым партнером очень пугающее явление. Это связано с тем, что это кажется чем-то неведомым и неизученным. Молодой человек понятия не имеет, что девушке нравится в постели. Влюбленные пока только изучают друг друга. Секс с новым парнем можно назвать по-настоящему волнующим. 

Первым главным правилом, к которому надо прислушаться, это обязательное присутствие прелюдии. Не стоит спешить во время первого полового акта с новым партнером. Важно понять, что нравится молодому человеку, а что нет. Это поможет доставлять ему удовольствие с самого первого раза.

Перед тем, как перейти к самому главному этапу, остановите своего партнера. Это надо сделать для того, чтобы получить от секса максимальное удовольствие. Когда он пытается войти в вас, можно сильно сжать его руку и страстно поцеловать. Многим мужчинам нравится определенная агрессивность в девушках. Это их по-настоящему возбуждает.

Вторым важным правилом является признание неловких моментов. Хочется отметить, что они случаются со всеми. Это абсолютно нормальное явление. Лучше сразу же смириться с тем, что они могут произойти. Постарайтесь сглаживать некоторые неловкие моменты. Например, если парень долго не может расстегнуть бюстгальтер, помогите ему, а не смотрите, как он из-за этого смущается и расстраивается. 

Также психологи рекомендуют во время секса говорить, что-то приятное своему партнеру. Большинство женщин думают, что мужчины во время полового акта думают только о себе, на самом деле это совершенно не так. Молодому человеку будет приятно услышать от вас подтверждение того, что вы получаете удовольствие. Это играет особенно важное значение, если у вас секс с новым партнером. Но следует учитывать тот факт, что если вы не получаете от каких-либо действий удовольствия, то не следует его имитировать. Если это сделать, то в дальнейшем такие действия могут сыграть с вами злую шутку. 

Также не следует в свой первый раз демонстрировать различные акробатические трюки. Не надо сразу же переходить к сложным позициям. Лучше начать с чего-нибудь более простого. Это принесет больше удовольствия и избавит от неловких моментов. 

В заключение хочется сказать о том, что очень важно в процессе полового акта чувствовать себя уверенно. Не стоит думать о каких-либо плохих моментах, которые могут произойти. Главное расслабиться и думать не только о себе, но и о своем партнере.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Поза для секса на боку, сексуальная позиция, секс на боку. Все мы любим секс и многим нравится именно секс на боку. Ведь сексуальные позиции
Что такое секс для женщины? Без сомнений, термин «секс» известен всем и каждому. Это традиционное понятие, отражающее процесс также
Верите ли вы в виртуальный секс по интернету? Если нет, то стоит попробовать, особенно, если это секс с собственным мужем, такой способ дарит новые ощущения партнерам, переводя их отношения на новый уровень.