Как заниматься сексом в машине

3 минуты на чтение

Любители экстремального секса, да и просто любители этого занятия всегда ищут новые места для него. Занимаясь любовью в неординарных местах, которые не предназначены для этого, они пытаются обрести новые ощущения, пытаются разнообразить свою сексуальную жизнь. Автомобиль также часто используется как секс-кровать. Многие парочки любят заниматься сексом в автомобиле, причем иногда делают это даже во время езды, такое занятие сексом можно смело отнести к экстремальному. Многие когда-то пробовали подобную практику. Главное, это удобней устроиться и выбрать оптимальную позу. Ну и конечно хорошо, если у машины просторный салон, тогда вам будет доступен целый плацдарм для любовных утех.

Некоторые умудряются заниматься сексом в машине днем даже при отсутствии в ней затемненных стекол, на это идут те, кто любят риск и публичные выступления подобного рода. Конечно, этим лучше заниматься ночью там, где вас не смогут найти. Особенно, патруль милиции. Так, вы сможете полностью погрузиться в процесс, не думая при этом о том, что вас может кто-то застукать. Для занятий сексом в машине можно найти кучу мест в городе. Это может быть какое-то озеро, большая стоянка, где ночью никого не будет, темный переулок, а также множество других мест. Если вы хорошо знаете свой город, тогда найти подобное местечко вам не составит труда. А потом вы сможете окунуться с головой в мир любви.

Теперь можно устроиться удобнее и заняться сексом. В первую очередь следует попробовать позу «женщина сверху», так как в машине это единственная удобная поза, которую можно применить на переднем сидении. Конечно, со временем вы сможете попробовать и другие позы, но знайте, что при занятии сексом в машине, их число очень ограничено. Если любите, когда мужчина сверху, тогда нужно будет перелазить на заднее сидение, а затем сильно задрать ноги. Так вам будет удобно, но вот вашему партнеру точно не очень. Вряд ли вы сможете заниматься сексом в миссионерской позе на передних сидениях, даже если вы их опустите, хотя попробовать стоит. Вам нужно выжать из занятий сексом в машине все, что только можно. Попробуйте найти максимальное количество поз, которые можно применить в этом случае.

Когда только начнете заниматься любовью, не забудьте поставить машину на ручной тормоз, чтобы она от ваших динамичных движений не укатилась никуда. Вообще к этому вопросу следует подойти очень внимательно. Понятно, что вы захлебываетесь в страсти, но все же проверьте, чтобы поблизости никого не было, чтобы никто вам не помешал в самый ответственный момент, закройте двери на все замки, поставьте машину на ручной тормоз. Тогда вы будете спокойно себя чувствовать, а не отвлекаться на каждый шорох. Ну и конечно, постарайтесь не запачкать машину различными жидкостями, поэтому стоит использовать презерватив при занятиях сексом в машине.

И ни в коем случае не занимайтесь сексом во время езды. Поверьте, это очень опасно. Конечно, сейчас подобные сцены показываются во многих Голливудских фильмах, но не забывайте, что это всего лишь фильм, а не реальные съемки. Ведь подобным образом вы можете попасть в сильную аварию. Об этом даже говорит реальная статистика, которая показывает, что некоторое количество людей попадает в аварию из-за того, что занимаются сексом во время езды на машине. Если вы хотите пополнить эту статистику, тогда, пожалуйста. Но лучше подумайте о своей жизни и о жизни своего партнера. Ну, а если все будет делаться с умом, тогда вы получите желаемые новые ощущения, от занятия сексом. Больше всего им любят заниматься женщины. Некоторые из которых просто жизни своей не представляют без секса в машине. А вот для мужчин подобное занятие обычно плачевно заканчивается, так как большинство из них получают травмы. Особенно при оральном сексе во время вождения.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Споры о том, полезно ли заниматься сексом, продолжаются бесконечно. Религия говорит о том, что секс, как процесс не имеет смысла, и нужен
В основном мужчин это не сильно заботит. Они готовы заниматься сексом всегда, везде, в любое время, и на любом этапе отношений. А вот женщины
Перед анальным сексом девушка обязательно должна сделать клизму. Для лучшего эффекта не один раз. Только, как правильно ее делать знают не