Учимся делать эротический массаж

2 минуты на чтение

Эротический массаж в основном распространен в странах Азии, особенно в Таиланде; молодые девушки с тринадцати лет обучаются всем тонкостям массажного ремесла. Во время эротического массажа стимулируются эрогенные зоны; тем, кто испытал такой массаж, сложно передать фейерверк наслаждений, которые они испытали. Массажистки, чтобы доставить больше наслаждений клиенту, используют для массажа ноги, ресницы, грудь, ягодицы, а не только руки. Нет необходимости ехать в Таиланд для изучения методов массажа, чтобы разнообразить интимную жизнь.

Достаточно изучить несколько правил и способов, цель которых доставить удовольствие, возбудить партнера. Конкретных ролей в таком массаже для мужчины и для женщины нет. Итак, для эротического массажа оба партнера должны быть обнаженными (температура в помещении должна быть соответствующая). Массаж можно проводить в ванне, на полу (ковре), в постели в сопровождении музыки и при мягком свете. Партнеру, который будет делать массаж, необходимо смазать свои руки ароматическим или эфирным маслом, это будет способствовать легкому скольжению по телу партнера, а запах возбуждать (при выборе эфирного масла надо быть уверенным, что запах приятен и вам и вашему партнеру). Руки обязательно разогреть, потому что нет ничего неприятней, чем эротический массаж, выполняемый холодными руками. Итак, ваш партнер ложится на спину, а голову кладет вам на колени. Осторожно положите руки на живот партнера и начинайте мягко круговыми движениями перемещать, затем двигайте руки в сторону плеча, груди, не касаясь сосков. Невесомыми скользящими движениями переходите на лицо и слегка сжимаете брови, можно нажать на глаза…

Легкий массаж головы (здесь много эрогенных точек), потяните легко за волосы партнера, опустите руки для массажа плеч и груди, нежно помассируйте соски. Во время массажа можно целовать партнера, если вы чувствуете желание. Такой массаж - гарантия неповторимых удовольствий и незабываемых ощущений. Для большего удовольствия партнер может закрыть глаза, а вы продолжаете ласкать его, находя эрогенные зоны на его теле (внутренняя сторона локтя, бедра и т.д.); при прикосновении к эрогенным точкам ваш партнер будет явно реагировать. Массаж ступней ног – очень эротичен. Нажмите большим пальцем в центр ступни партнера (это очень чувствительная эрогенная зона на теле человека, попробуете легкое сжатие губами). Пустите поток воздуха между пальцами ног, и вы увидите, как это приятно вашему партнеру. Делая эротический массаж, вы будете чувствовать, как мышцы партнера расслабляются, как он реагирует на ваши ласки. Если вы и ваш партнер получаете удовольствие, повторяйте массажные движения.

Массаж оказывают сильное влияние на душевное состояние, помогают раскрепостить сексуальную энергию, направляя ее в нужное русло. Парам, для которых секс стал привычным и скучным, сексологи рекомендуют обнажиться и стать или лечь рядом, медленными и мягкими движениями прикасаться телу друг друга. Партнеры наслаждаются только прикосновениями, легким массажем, взаимная мастурбация и оргазм запрещены. Этот метод расширит ваше восприятие, настроит сенсорные ощущения, продолжительность такового общения от одного до двух часов. После нескольких таких встреч вы обнаружите, невероятное желание секса с вашим партнером, ощущение гармонии и удовлетворенности.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Для того чтобы сделать эротический массаж груди своей любимой женщине особых навыков профессионального массажиста не требуется. Главное - это желание доставить удовольствие своему партнеру.
Мужчине отводится роль богача, который вас купил (украл). Рабыня просыпается в незнакомой комнате одна. Она находит платье (эротический костюм) и записку с требованием одеть наряд и прийти на ужин к господину.
«Что делать, если любишь бывшего парня?» - сложный вопрос, не так ли? Никогда не стоит зарекаться, что подобного не произойдёт с тобой лично