Выйти замуж девственницей

4 минуты на чтение

В современном мире все труднее встретить девушку, которая хотела бы выйти замуж девственницей. Хотя раньше это желание было абсолютно естественным и даже более того – чаще всего обязательным. В большинстве культур невинность молодой невесты всегда была обязательным атрибутом женитьбы. С юных лет родители втолковывали своим дочерям то, что они обязательно должны беречь себя для первой брачной ночи со своим суженым и секс после свадьбы – это единственный вариант лишения девственности.

Выходить ли замуж девственницей?

Итак, если у Вас в голове вертится мысль наподобие: «Хочу выйти замуж девственницей«, нужно быть готовой к ряду не очень приятных фактов:

1. Вы обязательно подвергнетесь психологическому давлению со стороны сверстников и сверстниц. И те и другие будут попрекать в том, что это «немодно» и «не круто«, что так уже давно никто не делает.

2. Научно доказано, что длительное сексуальное воздержание достигших половой зрелости женщин приводит к проблемам со здоровьем – от малых (нарушенный гормональный фон, раздражительность) до очень серьезных (разнообразные опухоли, кисты, потеря способности ощущать оргазм). Так что, если женщина вступит в брак и при этом не будет невинной, то она лучше подойдет на роль здоровой продолжательницы рода человеческого.

3. Отсутствие сексуального опыта может отпугнуть некоторую часть современных мужчин – не все готовы стать первопроходцем и взять на себя обязательства по просвещению своей избранницы в этой области. Это один из моментов, описанных в статье «Почему я не могу выйти замуж?».

4. Возможная сексуальная несовместимость – неприятный сюрприз, который может ждать молодоженов в постели в первую брачную ночь, если до этого у них не было половых контактов. Это один из пунктов списка «Причины не выходить замуж».

Принимая во внимание то, что в наше время брак теряет свою ценность и все больше пар просто живут вместе без штампа в паспорте, следует взвесить все «за» и «против», прежде чем решить нужно ли вступать в брак вообще и стоит ли беречь для этого свою невинность.

Как выйти замуж девственнице?

Учитывая редкость наличия этого качества у теперешних девушек, проблемы в нахождении подходящего кандидата в мужья не должно быть. Проблемой может быть как раз таки сохранение этого состояния до наступления церемонии бракосочетания. По статистике на сегодняшний день в провинции встречается около 5% восемнадцатилетних носительниц целомудрия, а в больших городах и того меньше — всего одна из ста.

Создается впечатление, что большинство молодых девушек сегодня думает: «Вряд ли я выйду замуж, потому что девственница» и стараются избавиться от невинности.

Если же Вы являетесь одной из этих немногих, кому удалось сохранить невинность, вот несколько советов по поводу возможного вступления в брак:

— берегите себя для первой брачной ночи, не поддавайтесь на уговоры снующих вокруг Вас ухажеров. Если уж решили отдаться только своему мужу, так стойте уже на своем до конца. Почаще мысленно повторяйте: «Хочу выйти замуж девственницей»;

— в случае когда суженого на горизонте еще нет или он только появился, постарайтесь не отпугнуть его сообщая на первом же свидании это пикантное достоинство. Лучше сначала узнайте друг друга получше, а дальше все сложится само собой;

— если кандидат в мужья вполне реальный и у вас есть взаимные чувства, но вы оба боитесь «того самого первого опыта», попробуйте подготовиться – не обязательно заниматься сексом, который лишит Вас невинности. Устройте пару сеансов познавания тела друг друга – уже на этом этапе можно понять какой у вас двоих уровень сексуальной совместимости. Кроме того, для более смелых всегда существует петтинг.

Вряд ли я выйду замуж, если я девственница

Такая точка зрения тоже существует. И она вполне обоснована. Отсутствие опыта в сексе может быть привлекательным и даже милым в 15-16 лет. В 18 это уже странно. А после двадцати лет это уже может стать проблемой. И с каждым прожитым годом найти мужчину, который захочет жену без опыта в этой сфере, будет все сложнее. Он конечно найдется, но очень велика вероятность того, что он будет ревнивым и неуверенным в себе. Статья «Секс до свадьбы» может дополнить данную информацию.

И здесь назревает вопрос – если, годы уже не совсем молодые, то как счастливо выйти замуж, особенно девственнице? Но это тема уже для совсем другой статьи – «Как выйти замуж после 30–40».

Можно ли выйти замуж являясь при этом не девственницей?

Отвечая на этот вопрос нужно обобщить вышесказанное и сделать некоторые выводы. Если женщина выходит замуж не девственницей, то она чаще всего имеет богатый сексуальный опыт, наличие которого должно только порадовать современного мужчину. Кроме того, важнее наличие настоящих чувств между вступающими в брак.

И самое главное – для будущего мужа определяющим фактором должна быть не физическая «чистота» избранницы, а душевная. Например, если девушка невинна, то это не всегда означает наличие у нее только чистых помыслов и может быть, что она вступила в брак и сберегла свое целомудрие только с целью удачно устроить свою жизнь.

Подводя итоги можно прийти к выводу, что будучи невинной вступить в брак не так уж сложно. Для этого нужно всего лишь следовать некоторым простым правилам, частично изложенным в материале этой статьи.

Возможно у Вас или Ваших знакомых был в жизни опыт на эту тему? Свои мнения по теме «Выйти замуж девственницей» пишите в комментариях ниже.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Это в старые времена была важна родительская воля. Тогда мало места оставалась любви. И замуж выходили по необходимости такого выбора. Наше время позволяет двум людям быть абсолютно искренними в отношениях.