Камасутра - Крест-накрест

несколько секунд на чтение

Она ложится на спину и перекрещивает ноги, ее зад находится где-то на краю кровати. Ты встаешь перед ней, берешь ее руками за ноги — и можно их разводить и снова скрещивать, если хочешь.

Хотите узнать больше? Посетите нашу специальную страницу - Топ 100 Поз из Камасутры, где вы найдете подробные описания и иллюстрации к позам, которые добавят ярких красок в вашу интимную жизнь.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Женщина лежит на боку, руки над головой. Мужчина тоже лежит на боку перпендикулярно партнерше. Она поднимает верхнюю ногу, и он может устроиться между ее бедер. Он держит ее за плечи, чтобы было удобнее двигаться.
Женщина лежит на спине, вытянув одну ногу, а другую согнув в колене. Мужчина садится перед ней, ставя одну ногу за ее вытянутую ногу и держа ее рукой за согнутую ногу. Весьма запутанное описание. А так — вполне удобно.
Женщина ложится на спину на стол, подложив под голову подушку и пододвинувшись к краю стола. Мужчина встает на пол перед ней, и она обнимает его ногами. Руками он может стимулировать ее эрогенные зоны. Эта позиция дает как раз-таки очень благоприятный угол про...