Как научиться манипулировать мужчиной?

2 минуты на чтение

Даже самые романтичные девушки со временем превращаются в зрелых дам, понимающих, что отношения с мужчинами простыми быть не могут. И только некоторые из них интуитивно находят пути успешной манипуляции мужчинами, другие постигают это на долгих годах личных ошибок и успехов, третьи так и идут по жизни – исключительно прямо и не задумываясь. Только очень удивляясь, почему их мужчины с ними не считаются и поступают во всем на свое усмотрение.

Почему нужно манипулировать мужчиной?

Честность и искренность, бесспорно, отличные человеческие качества. Вот только живем мы не среди идеальных людей. Умный мужчина может быть ленивым, работящий – скупым, красивый – слабовольным, смелый – не особенно умным. Но любой из них способен понравиться женщине. А недостатки умная женщина корректирует ловкими манипуляциями.

Способы манипуляции

Один из самых популярных способов – через секс. Обычно женщина привлекает мужчину в первую очередь как сексуальный объект, а если этой искры не пробежало, то вы так и останетесь чужими, приятелями, коллегами, кем угодно, но не парой. Манипулировать через секс – не значит, удовлетворять мужчину, чтобы он выполнял то, чего вы желаете. Главное, не терять в его глазах соблазнительность и интригу, пуская в ход то, что действует на конкретного представителя сильного пола в текущей ситуации. Носите сексуальные платья, будьте с ним нежны, дерзки, показывайте чувственную сторону своей натуры, давайте ему возможность охотиться на вас и завоевывать. А уж будете вы после заниматься сексом или нет – вопрос конкретной ситуации. Кстати – одна из лучших разновидностей манипуляции сексом, это когда женщина радует мужчину своей близостью, но сохраняет загадку – когда состоится следующий раз? Уступит ли она завтра или опять будет занята множеством важных дел? Ради него куплена эта невероятно эротическая обувь, или просто у девушки хороший вкус? Вот, пусть мужчина немного поразгадывает.

Признание своей слабости и мужской силы. Не только в физическом плане, хотя и в этом тоже. Здесь важно увидеть сильные стороны мужчины и дать ему увлекательную возможность проявить их. А после искренне восхищаться и обеспечить ему законный повод гордиться. Тогда с вами будет связана одна из приятнейших эмоций мужчины – чувство гордости.

Забота о нем. Поверьте, даже если он – намного старше, состоятельнее, опытнее, выше по должности и т.д., он все равно – человек, нуждающийся в поддержке и заботе. Готовьте для него вкусно и сытно, если вы достаточно близки для этого. Выслушивайте то, что он хочет сказать, и старайтесь искренне поддерживать его позицию. Но не старайтесь перейти в разряд покровительниц! Таких дам ценят главным образом нахлебники и мамочкины сынки, а это не лучшая категория мужчин. 

Дразните. Сомневайтесь в его способности сделать то, в чем вы заинтересованы. Но этот прием требует чуткости и понимания – когда и насколько можно выразить сомнение. Некоторых мужчин это способно оскорбить, настолько высокого мнения они о себе. Но уж если вам удалось показать себя достаточно наивной, не способной осознанно обижать, то вы дадите ему мощный стимул к действию в нужном для вас направлении. 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Тема отношений между мужчиной и женщиной всегда является актуальной и в отличии от моды постоянно занимает главные страницы популярных
Поцелуй – это естественная потребность людей. Она необходима, как вода, еда и любовь. Без поцелуев жизнь не имела бы никакого смысла. Ведь как приятно находиться рядом с любимым человеком, и здесь по инстинкту возникает приближение друг к другу и, конечно, поц...
Гармония. Все в мире к ней стремятся. Особенно это касается женщин, которые желают ее добиться во всем: в отношениях с мужчиной, в семье, на