Как понять, что вы нравитесь мужчине, что он вас любит?

3 минуты на чтение

Все мы разные. У каждого свой темперамент и характер. Мы по-разному проявляем свои чувства. И порой понять другого человека бывает очень не просто. 

Необходимо знать, что проявления интереса противоположного пола зависит, от конкретного мужчины и от его темперамента. Кто-то будет холоден как лед, делать вид, что ему не интересны девушки. Другие будут в присутствии понравившейся особы, через чур открытыми и остроумными. Третье бояться дышать, не то, что слово произнести. 

Но есть определенные сигналы, которые скажут, верней покажут, о том, кто нравится мужчине. Мы можем контролировать свой разум и речь, но само тело выдает нас.

При беседе с симпатичной особой, корпус мужчины повернут в сторону девушки. Партнер может сидеть к ней полубоком, в таком случае, будут обращены, его носки туфель, колени. В противном случае, если мужчина не испытывает интереса к беседе с девушкой, его жесты закрыты, в частности он держит руки скрещенными на груди.

Если мужчина периодически прикасается к своей прическе или поправляет рубашку. Галстук, какой-то элемент одежды. Это означает, ему хочется в её глазах выглядеть привлекательно, статно, он к ней неравнодушен. 

Как ведет себя мужчина в компании. Если общается с ней не наедине, а на пример в компании общих друзей.

- Одним из признаков интереса станет зрительный контакт, он то и дело смотрит на особу, которая ему интересна.

- Еще один признак, при виде её мужчина словно вытягивается, (держит спину ровно, расправляет плечи, втягивает живот). 

- При каждой возможности старается быть к ней ближе, встать рядом, например, если играете в какие-то игры оказаться в команде или в паре с понравившейся девушкой. 

- Очень часто он будто случайно касается её, плеч, рук, волос. 

В ситуации частых встреч, и большого количества времени проведенного вместе. Можно обнаружить следующие признаки благосклонности:

- обращает внимания, на любые трансформации во внешности, имидже. Даже мельчайшие изменения. Вплоть до цвета губной помады;

- проявляет внимание к её настроению и самочувствию;

- стремиться узнать об её хобби;

- горит желанием познакомить со своими друзьями;

- всегда готов прийти ей на помощь, с любым вопросом и проблемой. 

Девушки помните. Что среди мужчин есть обольстители и ловеласы. Мужчины, которые прекрасно понимают женщин, и знают, что им нравится. И как себя вести, чтобы показаться принцем на белом коне. Только принц этот не долговечен, и быстро находит для себя новую суженую. Стоит быть внимательными.

Давайте же перейдем ко второй части вопроса. 

Как понять, что мужчина искренне любит. Какие его поступки или слова, могут рассказать о любви.

Мужчина испытывающий любовь, переживает о том, как себя чувствует его избранница и какое у неё настроение. Если у неё нехорошее расположение духа, он обязательно совершит попытку все исправить, и поднять настроение.

От любящего, мужчины девушка не услышит фраз, что он занят и не может поговорить или увидеться или хотя бы написать смс. Это может быть всего лишь минута общения, но как только у него появилась эта минута, он потратит её на любимую. Если попросив о помощи, услышите, что он занят, может быть в другой раз, значит, скорее всего, это симпатия, а не любовь.

Мужчина, который любит, а не просто интересуется ,без просьб со стороны будет гореть желанием помочь, с проблемами.

С его стороны не слышно упреков, связанных с и мелкими женскими пунктиками, долгие сборы, посиделки в ванной и т.п. Такое может произойти только в крайнем случае, из-за постоянных опозданий по причине задержек суженной, но это вполне объяснимо. 

Мужчина, преисполненный любовью, хочет радовать свою женщину каждую минуту. Видеть улыбку на её лице. Порой будет поражать, и удивлять, неожиданными и очень милыми подарками. В частности, цветы в честь 250 дней вместе, завтрак в постель, комплименты, милые записки на холодильнике. Это будут мелочи, но способные искренне порадовать и заставить улыбнуться.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

В минете нет ничего трудного, его техника очень проста: нужно делать все, чтобы мужчине нравилось каждое движение. Так как все представители сильного пола разные, и то, что кому-то нравится, у другого парня может вызвать дикий смех, поэтому лучше говорить об у...
Тонкость предлагаемых технологий состоит в том, что вы не отказываете своему мужчине в сексе, а значит и не вызываете его на конфронтацию.
Как уверяют семейные психологи, если жена вас бросает, она скорее всего уходит не к другому мужчине, а от вас. Потому что ей чего-то не