Как правильно и ненавязчиво написать любимому

2 минуты на чтение

Все люди обожают внимание к своей персоне. Однако особенно это касается мужчин, которые только внешне кажутся сильными и грубыми, а внутри они ранимые и нежные. Все представители мужского пола, любят, когда им уделяют внимание. Мало того, часто они любят и тех, кто дарит им это внимание. Поэтому напоминая мужчине о себе, вы делаете вклад в ваши с ним отношения. Однако внимание не должно быть навязчивым и раздражающим, поскольку это может вызвать только обратный эффект.

Если раньше девушке было довольно сложно оказывать внимание своему избраннику, то благодаря появлению мобильных телефонов, с такой отличной функцией как СМС, это стало легко. Сегодня SMS можно назвать самым простым и распространенным способом напомнить о себе представителю противоположного пола. Однако писать сообщения, нужно так чтобы они могли заинтересовать мужчину, а также заставить его задуматься о вас и ваших отношениях. Каждая барышня, которая желает общаться со своим избранником с помощью сообщений должна знать, как правильно писать смс. Поэтому придумывая свои послания, нужно соблюдать несколько нехитрых правил.

Во-первых, представители мужского пола, обожают краткость и точность. Поэтому длинные SMS их не впечатляют. Некоторые девушки очень сентиментальны, поэтому иногда они придумывают длиннющие сообщения, которые мужчинам даже читать не хотеться. Кроме того, увидев длинную смс-ку, мужчина может посчитать своим долгом написать длинный ответ, а это, поверьте, любому парню не понравиться. После пары дней такой переписки ваш избранник может вообще не захотеть вашего общения. И с облегчением вздохнет, когда вы прекратите штурмовать его с помощью своих сообщений. Поэтому лучше пишите короткие смс любимому мужчине, поверье он оценит вашу лаконичность, внимание и любовь.

Во-вторых, обязательным условием написания любых сообщений, конечно же, является грамотность, пунктуация и ход мыслей. Безграмотное сообщение, может сделать вас объектом насмешек и вряд ли посодействует развитию ваших отношений. Также важно уметь четко передавать свои мысли, поскольку получатель сообщения должен понять, что именно вы хотели им сказать.

В-третьих, не стоит передавать в своих смсках, плохое настроение или негатив. Жалобы и стоны никогда не считались тем, что может привлечь интерес противоположного пола. Мужчина просто решит, что вы плакса и, не умеющая себя занять, зануда, с которой будет скучно и нудно. Такие СМС способны отбить охоту с вами общаться у любого, даже очень заинтересованного в вас, мужчины, поскольку он посчитает, что кроме жалоб от вас сложно что-то услышать.

В-четвертых, очень важно правильно начать переписку. Многие барышни не знают с чего начать, и пишут банальное «Привет». На что, естественно, получают в ответ такое же «Привет», часто на этом общение заканчивается. Поэтому начать нужно как-то оригинально, загадочно и нестандартно. Например, жду встречи смс или «Я тоже тебя вспоминаю», больше понравиться мужчине, польстит ему и даст задуматься о следующей встрече. В общем, пишите любимым искренние сообщения, поскольку это будет им приятно.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Чтобы удивить любимого человека оригинальным сюрпризом не нужно ждать повода. Но День всех влюбленных – еще одна возможность порадовать
Согласитесь, от секса зависит многое, Ваше настроение на следующий день, отношение к любимому, здоровье, да и множество других факторов,
Писать письма сейчас не так модно, как это было раньше. Развитие современных технологий заставило нас забыть об эпистолярном варианте