Как узнать что девушка в вас влюблена?

минута на чтение

Этот вопрос интересует парней, которые пытаются разобраться в чувствах своей избранницы. Встречаясь, гуляя, проводя совместно много время, они не могут разобраться в истинных чувствах. Разговоров на эту тему не заводят. Не понимая девушек, молодые люди высказывают своё недоверие, проявляют ревность, это несёт раздор и в результате отношения прекращаются.

Девушкам намного проще определить чувства парня. Влюблённый человек проявляет внимание, ухаживает, нежно смотрит, постоянно пытается дотронуться.

А как выглядит влюблённая девушка? 

Первая её реакция на понравившегося парня стеснительность и покраснение. При разговоре с парнем теряется и говорит не думая. Потом девушка, конечно, одумается и ещё долго, в уме будет переговаривать весь разговор, находя идеальные ответы, которые были бы интересны, и сожалеть о сказанном.

Самое интересное, что девушка начинает вести себя неестественно. Постоянно смотрит на него, при обращении внимания с его стороны резко отведёт свой взгляд в сторону или опустит глаза. При разговоре с ним будет улыбаться.

Внешне у влюблённой девушки при разговоре с приглянувшимся парнем можно заметить расширение зрачков. Это вызвано переживанием, волнением и желанием понравиться молодому человеку. Возникает стрессовая ситуация, а при стрессе происходит выброс адреналина, что и вызывает расширение зрачков.

По манере поведения так же можно определить истинные чувства. Имея чувства к молодому человеку, девушка всегда повёрнута всем телом в его сторону. У неё так же, как у парня, возникает желание притронуться к любимому.

Психологи заметили за девушкой ещё один момент - при общении с объектом вожделения, она постоянно поправляет волосы за ухо, пытается показать свои локти, колени. Этим она показывает свою симпатию к молодому человеку.

Парень, который может разобраться в поведении девушки и понять её чувства, никогда не будет сомневаться в её искренности. Это поможет проявить свои чувства и стать на тропу любви.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Женщины и мужчины, подозревающие своих спутников в неверности, невольно задаются вопросом – как узнать об измене, какие признаки укажут
Измена в отношениях обычно означает неверность одного из партнеров. Это означает, что один из партнеров начинает вступать в интимные или эмоциональные отношения с кем-то, кроме своего текущего партнера.
Бывает так, встречаешься с человеком и не знаешь, как он к тебе относится. В этой статье мы найдем ответ на вопрос: «любит ли девушка?». Для