Как вернуть интерес мужчины к себе?

3 минуты на чтение

Завоевание любимого – едва ли не самый значительный момент в жизни многих женщин, несмотря на то, что карьера, дети, признание для наших современниц значат тоже очень много. Но, как известно, свадьба – это завершение сказки и начало повести, и удастся ли превратить эту повесть в роман всей жизни, в большой мере зависит именно от вас. Причем речь идет не только о браке, а об устоявшихся отношениях вообще.

Если в глазах вашего возлюбленного перестал непрерывно полыхать огонь безумной страсти – это естественно, ровное теплое сияние куда долговечнее и полезнее. Но вот угасать мужскому интересу к вам позволять опасно. Конечно, можно купить духи с феромонами, но лечить равнодушие необходимо комплексно!

Как же снова привлечь его?

Потеря мужского интереса выражается в том, что он перестал себя вести, как влюбленный, забросил ухаживания и больше не пытается вас соблазнить? Вот только ни в коем случае не следует ему об этом говорить напрямую! Даже если он прислушается к вашим претензиям и постарается возобновить ухаживания, делать это он будет по обязанности. А обязанность – страшное слово для отношений. 

На ухаживания надо… спровоцировать. А заодно – и на некоторую ревность. Как вызвать это опасное, но такое оживляющее чувство? 
Например, пожаловаться. Что вы совсем состарились. Да-да, вы такая старенькая, что к вам на днях подкатывал парень лет на десять моложе. Представляешь, милый? Мне такие всегда казались детьми, а там уже вполне взрослый наглец! И на столько моложе меня! Так я, значит, уже совсем старенькая… Или как вариант – глазки строит какой-то дурак лет на пятнадцать старше тебя, дорогой! Я что, так плохо выгляжу, что на меня теперь будет всякое старичье заглядываться? Поискал бы себе бабку-ровесницу!

Но такими жалобами увлекаться не стоит. Он и так запомнит, что был такой инцидент, да еще и может начать расспрашивать, где это и кто посягнул на его собственность. Да, собственничество – нормальное мужское качество на этом и можно сыграть изредка. 

Разделите его увлечения. Да, у вас и так полно дел по дому, но если вы сумеете убедить своего ненаглядного, что рыбалка или бильярд вам интересны не меньше чем ему, что вам просто необходимо побывать на мероприятии, которое он планирует посетить, то часть хлопот можно будет с чистой совестью делегировать ему. Вместе же зажигали, теперь вместе и ужин готовим! Но для этого нужно не полениться, постараться вникнуть в его предпочтения, возможно, почитать то-то в интернете, и чем черт не шутит, даже найти что-то занимательное для себя.

Найдите себе собственные дела и увлечения. Нет, не постить фотки в инста, не щебетать на женском форуме – это для себя. А для отношений нужно заинтриговать его своим увлечением. Пусть это будет что-то полезное или не совсем ожидаемое. Катание на роликах, игра на домбре, тверк (это вообще убойно!), программирование или выпекание тортов – каждый раз по новому рецепту. Можно, конечно, прыгать с парашютом или осваивать верховую езду, но это не всем по силам. Мужчина может злиться на увлеченную девушку, но равнодушным к ней быть не сможет.

А как же имидж, косметика, спросите вы? Лучше всего, если вашим приобретением станет интимная косметика для двоих, которую вы опробуете на пару с раскованными сексуальными играми с вашим любимым и по вашей инициативе. Пусть не забывает, что вообще-то подруга у него – огонь! 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Многих мужчин, переживших тяжёлый развод, часто интересует, как же вернуть всё, как исправить. Иными словами, как вернуть жену после
Как изменить неуважительное отношение мужчины? Наверняка многие женщины сталкивались с таким вопросом. Это давно вошло у мужчины в
Мужчины, рожденные под знаком Рака, чаще всего оказываются очаровательными любовниками в силу романтичности и скрытой мечтательности