Насколько прочны ваши отношения?

2 минуты на чтение

Каждая девушка, вступив с мужчиной в отношения, конечно же, уверена, что это будут отношения крепкие и долгие, основанные на взаимной любви и уважении. Но так ли это на самом деле?

Для того, чтобы не оказаться покинутой и одинокой, прислушайтесь к своей интуиции, и, если она подсказывает вам, что в ваших отношениях не все гладко, постарайтесь понять, что же изменилось. Будьте критичны: нужно предельно честно отметить для себя все признаки охлаждения, и не стесняйтесь обсудить их со своим партнером, - может быть, он рассеет ваши сомнения, а, может быть, и укрепит, приблизив неизбежный в таком случае разрыв. В любом случае, не стоит, как страус, прятать голову в песок и ждать. Это тягостное ожидание только измучит вас, и вы будете искать «криминала» там, где его никогда и не было.

Увы, в отношениях между мужчиной и женщиной человечество не придумало ничего принципиально нового, и все разрывы между ними развиваются примерно по одному сценарию. Попробуйте «примерить» эти признаки к вашим отношениям, и, если их накопится слишком много, будьте готовы к тому, что ваш партнер собирается с вами расстаться.

1. Он отказывается говорить с вами по телефону и постоянно «вне зоны доступа». Это, конечно, возможно, но ведь не несколько дней подряд!

2. Отказ от занятий любовью. Отсутствие сексуального влечения – верный признак ушедшей любви. И опять-таки: один-два эпизода вполне могут объясняться вполне реальными причинами.

3. Вам или вашему партнеру некомфортно в обществе друг друга. Без страсти и уважения отношения не могут быть долгими и настоящими.

4. Ваш мужчина не хочет бывать с вами в обществе, придумывая для этого всякие отговорки. Возможно, он вас стесняется или ему просто неинтересно рядом с вами, и вы для него – лишняя обуза.

Однако, в любом случае, прежде чем делать поспешные выводы, лучше всего обсудить интересующие вас вопросы с ним, причем спокойно, без ссор и скандалов. Возможно, его поведение объясняется вовсе не отсутствием к вам интереса, а совсем другими, не связанными с вами, причинами. В этом случае вы успокоитесь и вместе найдете выход из сложной ситуации, что еще больше укрепит ваши отношения.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Молодые люди, которые начали встречаться должны стремиться к духовной и душевной близости. Для этого им нужно больше времени проводить вместе: гулять, путешествовать. Но по-настоящему трогательными и романтичными отношения становятся в случае
Отношения между мужчиной и женщиной как монета имеют две стороны хорошую и плохую. Из-за неосторожного слова отношения могут разрушиться
Семейные отношения - это взаимодействие и связи между членами семьи, основанное на кровном родстве, брачных узах, или усыновлении. Семейные отношения включают в себя такие аспекты, как любовь, поддержка, забота, общение, взаимопомощь, взаимопонимание, взаимоув...