Отношения без чувств

минута на чтение

Это в старые времена была важна родительская воля. Тогда мало места оставалась любви. И замуж выходили по необходимости такого выбора. Наше время позволяет двум людям быть абсолютно искренними в отношениях. Ничего не мешает женщине покинуть своего избранника. Тогда почему достаточное количество браков заключаются по воли разума? В таких вариантах главную роль играет простой расчет. В малых случаях любовь приходит с годами.

Большинство подобных союзов будут обречены на длительные психологические мучения. Женский пол иногда склонен вообразить такого претендента единственным и неповторимым вариантом. Это ее последний шанс или возможность попытаться сделать из мужчины настоящего хранителя домашнего очага. В процессе общения начинается возведения идеала на пьедестал, которого он абсолютно не стоит.

Разочарование наступает в самом начале семейной жизни. Спадают все иллюзии, и человек проявляет себя таким, каким он действительно есть. Наступает полоса скандалов и обиды. Естественным концом будут разводы и прочие неприятности.

При общем деле могут возникать чисто партнерские связи. Эти союзы достаточно прочно держаться в жизни. Только не стоит в таких семьях ждать романтических прогулок под луной и страстных признаний.

Особым моментом становится односторонняя любовь. Если вы не испытываете к жениху ничего – не стоит открыто врать ему в глаза. Мужчины прекрасно чувствуют женскую ложь. Вашего спутника такой союз может устроить тогда, когда он сам не разобрался в своих чувствах к вам. Или настолько слепо влюбился, что все остальное ему неважно.

Финалом этих отношений будет хроническая усталость друг от друга. Ведь невозможно всю жизнь играть в одни ворота. Тут неизбежен полный разрыв.

Плюсовыми качествами в подобной ситуации будет реальность оценки партнера. Не чувствуя достаточно глубоко – вы можете спокойно дружить с ним и дать возможность действительно завоевать вас. Но всем хочется лирики в любви. Если тратить время на одного человека – можно пропустить действительно того, кто сразу заставит ваше сердечко запеть от счастья.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Без чувств и эмоции представить отношения между мужчиной и женщиной не просто. Именно они наполняют жизнь яркими красками. Но они же могут
Каждая девушка, вступив с мужчиной в отношения, конечно же, уверена, что это будут отношения крепкие и долгие, основанные на взаимной любви
Отношения между мужчиной и женщиной как монета имеют две стороны хорошую и плохую. Из-за неосторожного слова отношения могут разрушиться