Как правильно связать свою женщину?

минута на чтение

Существует мнение, что искусство связывания при сексе пришло в Европу из Азии. В Азии данное искусство известно под названием Шибари. Что не удивительно искусство, которое пришло в Европу значительным образом отличается от Шибари. В Японии, Китае — это искусство прежде всего исходя из философии, где четко прослеживаются многие законы и принципы, в Европе же оно укоренилось, как просто забава.

  • Техника безопасности

Когда обвязываешь партнершу необходимо следить за тем, чтобы ничего не было затянуто туго. Сама же веревка не должна вызывать дискомфорт у партнерши, потому что так никогда не сможете добиться нужного эффекта. Второй узел должен быть более жестким, однако он тоже не должен сковывать партнершу.

  • Веревка

Самое главное использовать веревку из натуральных материалов диаметром около 5мм. Порой очень тяжело найти такую веревку, именно поэтому ее приходится заказывать из Азии. Рекомендуется использовать веревку длиной не менее 4 метров.

  • Технология завязывания первого узла

Первый узел применяется для завязывания партнера. Веревка должна быть сложена пополам при этом рука располагается сверху. Полученный конец обвязывается вокруг запястья руки. Затем указательный палец надо пропустить через завязку куда затем просунуть второй конец веревки. Затем ту же операцию надо проделать со второй рукой.

  • Технологи завязывания второго узла

Опять же веревка должна быть сложена пополам при этом рука располагается сверху, затем петля обматывается вокруг запястья два раза после чего перекрещиваются полученные концы. Длинный конец веревки пропускается в полученную петлю и немножко затягивается.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Сделать женщину счастливой может абсолютно любой мужчина, не тратя при этом много усилий, времени, денег. Известно, что успех и
Если мужчина бьет женщину, оправданий таким поступкам нет никаких. Данные социологов, занимающихся проблемами домашнего насилия, пугают.
Любой молодой человек хочет научиться правильно ухаживать за своей девушкой. Ведь чем счастливее он делает свою вторую половинку, тем