Чему учат на секс тренингах?

2 минуты на чтение

Секс-тренинг – относительно новое явление в российской действительности. Еще лет десять назад подавляющее большинство вполне взрослых и даже сведущих в интимной стороне жизни людей отреагировали бы на слово «секс-тренинг» незатейливо: «Тренировка по сексу? Прямо там тренироваться?»

Сегодня же многие платят более чем приличные суммы за несколько уроков «искусства оргазма» или «науки сквиртинга». Но чему же там учат на самом деле?

Зачем люди приходят на секс-тренинги и что там получают?

Многие стремятся вернуть страсть в отношения, укрепить свои позиции в качестве привлекательного партнера. Кто-то ощущает в себе нехватку уверенности, раскованности, искушенности и считает, что это негативно сказывается на отношениях с супругом или партнером. Третьи просто считают, что им полезно отточить технику секса, познать тайны эротического мастерства и при помощи этого стать неотразимыми.

Что же получают они на деле? 

Все хорошие секс-тренинги обязательно учат раскрепощаться в эмоциональном, психологическом плане. Потому что воспитанная, вбитая в подсознание скованность мешает даже начать осваивать те самые секретные секс-техники и способы соблазна. Не зря занятия проводятся, как правило, для представителей одного пола, а те, кто уже побывал на таких тренингах, сознаются, что идти туда лучше вообще в одиночку.

Отсутствие знакомых людей снимает еще часть барьеров в сознании, ведь перед незнакомцами не так неловко предстать в смешном или нелепом виде. 

К примеру, приступая к практическим занятиям, обучающимся дамам могут предложить потренироваться принимать нужную позу с партнером. Когда в качестве «условного партнера» предстает другая такая же дама, пришедшая с той же целью, стесняться становится нечего. Сначала ты изображаешь страстную самку в позе кверху попой, потом – она… Вы видите друг друга первый раз и после завершения тренинга вряд ли увидите снова. Зато сейчас вас объединяет одна и та же цель. 

Да и осваивать искусство королевского минета на дилдо в такой обстановке проще, как и обсуждать, почему так сложно получить вагинальный оргазм и кому он вообще удается. 

Основные цели секс-тренингов

  • Понять свои стремления – надо же знать, чего хочешь реально добиться здесь и что исправить.
  • Перешагнуть через излишнюю стыдливость. 
  • Понять, как именно ты можешь получать максимальное наслаждение от секса. Это обязательное условие полноценной и успешной интимной жизни!
  • Отшлифовать технику контакта с партнером – физическую и психологическую сторону. Да, именно, в каких позах получать и дарить наслаждение, как научиться подавлять рвотный рефлекс при минете, как языком тела поведать о своей страсти и убедить присоединиться. 

И в зависимости от личных фишек тренера могут обсуждаться аксессуары, возбуждающие средства, проблемы взаимоотношений полов и прочие важные вещи – с тем, чтобы поднять ваш уровень, как сексуального партнера. 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Поза для секса на боку, сексуальная позиция, секс на боку. Все мы любим секс и многим нравится именно секс на боку. Ведь сексуальные позиции
Что такое секс для женщины? Без сомнений, термин «секс» известен всем и каждому. Это традиционное понятие, отражающее процесс также
Верите ли вы в виртуальный секс по интернету? Если нет, то стоит попробовать, особенно, если это секс с собственным мужем, такой способ дарит новые ощущения партнерам, переводя их отношения на новый уровень.