Как пользоваться набором БДСМ?

2 минуты на чтение

Ассортимент магазина БДСМ-товаров обычно производит на новичков в Теме сложное впечатление: так много всего привлекательного, многообещающего, порой не до конца понятного. 

К наиболее популярным позициям можно отнести так называемые БДСМ-наборы, представляющие собой комплект принадлежностей для фиксации саба или ограничения его физической свободы – оковы для рук и ног, ошейники, бондаж, сбруя - иногда с добавлением аксессуаров воздействия и дополнительного ограничения – шлепалок, перышек, масок, кляпов

Достоинства этих комплектов в том, что каждый из них содержит набор предметов для организации сессии по несложному сценарию – ограничение свободы, возможности видеть, говорить, а иногда и инструменты активного воздействия, такие, как плетки, метелки и т.д. К тому же предметы в БДСМ-наборе выполнены в едином стиле, позволяющем создать восхитительный антураж Темы одним своим видом. 

Для чего служат наборы БДСМ и как ими пользоваться? 

Начать, как обычно, следует с выбора. В какой форме будет протекать общение господина и его питомца? Для сессии без серьезных ограничений физической свободы может быть достаточно глухой маски, шлепалки, возможно ошейника с поводком. Это едва ли не первые символы доверия нижнего господину и его принадлежности – хотя бы на короткое время общения. 

Для более серьезного взаимодействия могут потребоваться фиксирующие и ограничивающие аксессуары. Вот здесь требуется более серьезный и осторожный подход. 

Многое зависит от задумки верхнего и допустимых пределов воздействия на саба. Ведь кто-то очень боится удушения, и его лучше не брать на поводок, потому что страх помешает полностью отдаться воле господина или госпожи. Кому-то слишком претит быть прикованным. Другие же просто жаждут, чтобы их скрутили в неудобную позу, приковали к мебели, лишили возможности видеть и говорить. 

Девушка с нежной кожей запястий порой и рада носить наручники у ног своего дома, но ей нельзя оставлять следы на руках и теле. Для таких рабынь предназначаются наручники из мягкого материала, широкие шлепалки. Другой саб счастлив будет носить после сессии следы наказания и фиксации – для него госпожа может предназначить бондаж из жестких ремней, наручники и наножники с металлическими элементами, суровый кнут, больно жалящий стек. 

Все аксессуары ограничения свободы должны соответствовать по размерам физическим параметрам саба, достаточно легко сниматься в экстренном случае (приступ паники, внезапное нездоровье и т.д.). И применять их можно только в рамках договоренности между верхним и нижним. 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

БДСМ-атрибутика довольно прочно обосновалась и в так называемых «ванильных» отношениях у людей, склонных к изобретательности и
Электростимуляция эрогенных (и не только) зон человеческого тела уже не первый год практикуется ценителями особых удовольствий в сексе.
Соблюдая простые правила использования клиторального вибратора можно легко и быстро получить удовольствие. Однако, чтобы испытать незабываемые, яркие оргазмы нужно знать, как правильно применять устройство.