Как соблазнить мужчину

3 минуты на чтение

Накануне какого-либо праздника каждая из девушек хочет как-то поразить своего мужчину, сделать что-то необычное для него. Поверьте, такие идеи очень легко превратить в реальность и сотворить такое событие, о котором вы оба будете вспоминать еще долгое время. Соблазнить любого мужчину совершенно не сложно. Но для этого нужно желание. Если оно есть, то вперед!

Любое из соблазнений имеет две стороны. Одна (внутренняя) проявляется в ваших эмоциях, страсти, желании. В таком деле эмоции могут быть только натуральными, никак иначе. Если же их нет, то и начинать это дело вовсе не стоит: избранник обязательно прочувствует это и всё пойдет совсем не так, как вы ожидали. Так что старайтесь выглядеть естественно. Как видите, сексуальная энергетика очень много значит. И именно с нее все начинается.

Другая же сторона называется внешней. Это то, что мужчина способен увидеть своими глазами, то есть ваше поведение, свой стиль обольщения. И как раз все это демонстрирует то, что происходит внутри вас.Ни в коем случае не уступайте своим комплексам. Они делают вас скованнее, из-за них вы не сможете раскрыть себя полностью. Кстати, именно комплексы могут дать вам повод казаться смешной со стороны. Также будьте уверенны в своих силах, ведь у вас обязательно все получится. Если не верить в свои силы, то смысл вообще все это делать? Уверенность является источником вашей сексуальной энергии, которую вы проявляете по отношению к мужчине.

Подумайте о своей красоте, сексуальности, о том, что вы являетесь совершенной. Такая вера в себя дает первый толчок к осуществлению этого задания.Не обязательно думать о том что это делается только для мужчины. Вы должны уметь получать удовольствие от такого процесса. Также это способно завести вас.У каждого мужчины свои источники визуального удовольствия. Кому-то достаточно возбудиться только от вида кокетливо приоткрытого женского тела, другим же необходимо увидеть практически все оголенное тело, например, в эротическом белье. Но в любом случае каждый получит удовольствие от того, что он видит глазами.

Плохой вариант сразу же снимать с себя всю одежду. Достаточно остаться в одежде из полупрозрачной ткани. В таком случае мужчина может пофантазировать о том что одето на вас снизу. Это является очень важным моментом в соблазнении. Как стало известно, мужчинам более приятно смотреть на женское полуобнаженное тело, когда все самые пикантные части тела прикрыты кружевом. Если вы решили устроить стриптиз, то ни в коем случае не снимайте с себя всю одежду полностью.

Будет лучше, если оставить на себе чулки, например.Вам также стоит продумать какую-то особенную деталь в вашем стиле. Это будет некой изюминкой. Например, наденьте браслет на руку или ногу, ожерелье на шею. Если у вас есть пирсинг в животе, то это сыграет ту же роль.Уделите достаточное количество времени выбору своего белья. Оно должно сидеть на вас безупречно и гармонировать с оттенком вашей кожи. Белье - это самая важная деталь в вашем одеянии, которая, несомненно, привлечет внимание вашего мужчины. Если вы знаете вкус своего парня, то выбрать эту деталь будет еще легче.

Не поленитесь подобрать для себя идеальный образ. Если хотите выглядеть в глазах избранника нежной и ласковой, то подойдет короткое платьице пастельных оттенков. Для темноволосых девушек хорошим вариантом послужит яркое красное платье с чулками. Вы будете выглядеть очень темпераментно, словно испанка.

Робким девушкам подойдет стиль милого ангела, то есть белое кружевное платье с белыми крылышками. А вот дерзкий образ вам придаст комбинезон из сетки, под которым будет кружевное белье. Предложенные нами стили - это самая малость из тех, которые можно выбрать. Все зависит исключительно от вашего характера и фантазии.В то время, когда внимание вашего мужчины сконцентрировалось на любимой, начинайте его дразнить. Каждый мужчина в душе охотник, а вы будете его добычей. Не давайте ему возможность раздеть вас совсем или сильно активничать. Такое поведение обязательно усилит его желание овладеть вами. Покажите, что соблазнение доставляет вам удовольствие.

Когда вы вдоволь наиграетесь с мужчиной, можете дать ему возможность овладеть вашим телом, ведь он так давно этого ждал! Старайтесь насладиться по полной программе и получить от самого процесса столько, сколько способны.Каждый мужчина удет приятно удивлен таким подарком с вашей стороны. Доставьте удовольствие своему любимому человеку, ведь это вам по силам.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

«Ищите женщину!» — извечный вопрос, которым занимаются мужчины во все века. Но и для женщины найти настоящего мужчину, который станет её
Каждая женщина мечтает найти своего мужчину и построить с ним крепкие отношения, которые станут фундаментом для создания семьи и
Любой девушке хочется не просто привлечь мужчину в свою жизнь, а завладеть его вниманием безраздельно, чтобы у него не оставалось желания