Какие секс игрушки нравятся девушкам?

2 минуты на чтение

Немалая доля игрушек интимного назначения предназначается для представителей определенного пола – для мужчин или для девушек. А что же из «женских» секс-игрушек особенно нравится прекрасному полу? 

Одним из лидеров с давних времен остается категория фаллоимитаторов. Причем, несмотря на понятную популярность моделей реалистичной формы, их уверенно обгоняют разнообразнейшие современные дилдо, абсолютно не похожие на мужской член, но очень эффективные. И это понятно – современные девушки стремятся оптимизировать даже самоудовлетворение. Странные, порой устрашающего вида штуки кислотных расцветок изогнутой формы и с двумя, а то и тремя рабочими элементами дарят гарантированное наслаждение с минимальными хлопотами.

Современные медицинские разработки подарили сексуальной сфере такую замечательную идею, как применение вибрации для возбуждения и удовлетворения полового влечения. Вибратор женский нередко имеет вид фаллоимитатора, оснащенного виброэлементом, однако многим нравятся и такие варианты, как виброяйцо, которое целиком помещается в вагину, анальные пробки с опцией вибрации, клиторальные вибраторы на специальной сбруе, трусики с клиторальным или вагинальным вибратором. Они способны просто воплотить в себе мечту уставшей от безумного скоростного ритма жизни девушки – просто сидеть, лежать или заниматься чем-то не слишком тяжелым, ощущая при этом восхитительно сладкое возбуждение, а затем легко и совершенно безопасно пережить полноценный оргазм. И даже руки при этом свободны!

Особенно нравятся девушкам виброигрушки с возможностью переключения режимов, ведь женская сексуальность требует гибкого подходя, и то что нравится в спокойном настроении, может не очень подходить на финишной прямой пред оргазмом.

Что касается ручных вибраторов, девушки очень охотно приобретают модели, напоминающие настоящие игрушки. Уточка, зайчик, бабочка… Все-таки для женщин любого возраста привлекательный вид и вещей значит очень много. Где мужчина выбрал бы сугубо функциональный дизайн с минималистичным декором или имитацию настоящего женского тела, девушку могут привлечь забавное оформление, красивый цвет, переливающиеся внутри прозрачного пластика блестки, даже романтичный рисунок цветка или бабочки. Так что совет владельцам магазинов секс игрушек: не забывайте о наполнении ассортимента красивыми и милыми вещичками. 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Поза для секса на боку, сексуальная позиция, секс на боку. Все мы любим секс и многим нравится именно секс на боку. Ведь сексуальные позиции
Кое-кто до сих пор полагает, что секс-игрушки – это продукт современной распущенности нравов, забава для извращенных людей или тех, у кого
Что такое секс для женщины? Без сомнений, термин «секс» известен всем и каждому. Это традиционное понятие, отражающее процесс также