Партнер на одну ночь

минута на чтение

Как это происходит. У каждого по-разному. У кого–то по большой любви, за деньги, выполнение супружеских обязательств, по расчету, а бывают случаи, что и просто ради секса. Так называемый, секс на одну ночь. Многие считают, что это интересует только мужчин. Но они очень глубоко ошибаются.

Ведь девушка тоже иногда хочет себя почувствовать желанной, а не только борщи варить и пеленки гладить. Это секс без продолжения и обязательств. Встретились, провели вместе ночь и разбежались все по своим делам. Если ты готов к таким подвигам, то не забудь о мерах предосторожности. При выборе девушки будь аккуратен. Ты ж не будешь ее искать на улице или в собственной фирме. Для такой цели лучше выбрать какой-то развлекательный клуб.

Кто же тебе подойдет, давай рассмотрим варианты.

1. Девушка, в которой заниженная самооценка. Она всегда выглядеть самой привлекательной.

2. Одинокая девушка, что только рассталась с парнем или просто поссорилась. Ведь ее так просто утешить и выслушать.

3. Девушки не стесняющиеся показать все свои прелести. Но если встретишь девушку и она начнет тебе рассказывать о планах на будущее. Красивой свадьбе, куче совместных детишек, уходи сразу. Это не твой вариант.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Она чуть проще, чем предыдущая версия «Тачанки». Женщина становится на четвереньки (точнее, на локти и одно колено) и опирается на предплечья, а партнер становится позади нее на колени.
Женщина лежит на спине, раздвинув ноги, партнер ложится на нее сверху, и она упирается в его ягодицы своими ногами. Похоже на жабку? Можно обниматься, сколько душе угодно — очень романтично, несмотря на такое спорное название.
Женщина лежит на спине, вытянув одну ногу, а другую согнув в колене. Мужчина садится перед ней, ставя одну ногу за ее вытянутую ногу и держа ее рукой за согнутую ногу. Весьма запутанное описание. А так — вполне удобно.