Почему мужчины делают куннилингус

минута на чтение

Наверное, первой причиной можно назвать уверенность в себе и ощущение победы. Если женщина решилась открыться перед мужчиной на все 100%, то ему это определенно нравится – самые сокровенные уголки стали доступны.

Кроме того, есть мужчины, которых куннилингус привлекает потому, что запах женщины им определенно приятен. Разумеется, речь идет о здоровом запахе чистой женщины.

Также куннилингус нравится мужчинам и потому, что он – это путь к женщине, ее телу и душе, способ по-настоящему подчинить женщину. Именно куннилингус может стать тем самым ключом к сердцу дамы, способом обрести уверенность в ее преданности и верности.

Конечно, есть те, кто является противоположностью эгоистов – такие мужчины оральный секс расценивают, как способ доставить удовольствие той даме, которую они любят. Именно взгляды на женщину, которая буквально тает в руках мужчины от получаемого удовольствия, являются поводом для того, чтобы сделать куннилингус.

Собственно, есть и те, кто никаких причин назвать не может. Такие мужчины просто делают даме куннилингус, потому, что они любят ее, потому, что ей приятно. Мужчине приятно дарить даме цветы и дорогие подарки, водить ее в рестораны, и доставлять наслаждение.

Ну и, конечно же, просто для разнообразия – невозможно заниматься сексом по заранее определенной схеме. И в тот момент, когда хочется попробовать нечто новое, разнообразить мероприятия в постели, мужчина пробует куннилингус. Иногда в надежде на то, что женщина в ответ подарит ему тоже оральное наслаждение.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Существует несколько физиологических и психологических причин, почему мужчины могут засыпать после секса:
Как изменить неуважительное отношение мужчины? Наверняка многие женщины сталкивались с таким вопросом. Это давно вошло у мужчины в
Что значит любовь для женщины и мужчины? Потребность в любви, одна из сильнейших эмоциональных потребностей человека. Но понимание этого