Секс на курорте: правила безопасности

минута на чтение

Первая проблема, о которой совершенно справедливо должна задуматься женщина при сексе с новым партнером – это нежелательная беременность или риск вынужденного использования средств экстренной контрацепции. Пожалуй, в первую очередь эти опасности актуальны для девочек-подростков или совсем уж неосторожных женщин.

В основном же после 20-25 лет формируется достаточно ясное видение собственной ответственности за возможную беременность и понимание всех опасностей экстренной контрацепции (к сожалению, часто полученное на собственном горьком опыте).Поэтому большинство женщин достаточно стабильно пользуются теми или иными надежными противозачаточными средствами.

Проблема в другом – поскольку сейчас таблетки и внутриматочные контрацептивы разрекламированы как наиболее надежные и безопасные методы предотвращения беременности, многие женщины делают все ставки на них и забывают о презервативах. Вообще большинство людей как-то очень уж легко относятся к риску заболеть в результате незащищенного секса. Один из главных аргументов – "если человек адекватен, то он не будет намеренно заражать других людей, а пойдет лечиться". Но даже если мы предположим, что это так, плюс вы обладаете 100%-ным нюхом на неадекватность, вы все же забываете о "подлости" инфекций.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Поза для секса на боку, сексуальная позиция, секс на боку. Все мы любим секс и многим нравится именно секс на боку. Ведь сексуальные позиции
Что такое секс для женщины? Без сомнений, термин «секс» известен всем и каждому. Это традиционное понятие, отражающее процесс также
Верите ли вы в виртуальный секс по интернету? Если нет, то стоит попробовать, особенно, если это секс с собственным мужем, такой способ дарит новые ощущения партнерам, переводя их отношения на новый уровень.