Секс с иностранцем

2 минуты на чтение

Существует множество мифов о сексе. Традиции накладывают отпечаток на интимные отношения. Вот несколько интересных фактов о поведении иностранцев в постели.

Тот, кто приезжает в семью эскимосов в Гренландии или в Арктику, получает особый дар. Хозяин дома предлагает гостью свою жену на ночь. Отказ от подарка может стоить даже жизни и расценивается как оскорбление. В некоторых африканских племенах мужчины «воруют» на некоторое время чужих жён. 

В Арабских странах считается, что девушка должна сохранить невинность до свадьбы. На Гуаме и других островах Тихого океана считается, что в брак должны вступать опытные женщины. Существуют специальные службы, где работают мужчины, помогающие девушкам лишиться невинности. На Маркисзких островах родители не стесняются заниматься любовью при детях. 

Ирландская община Инис Биг постоянно подчёркивает значимость моральных принципов. Во время занятий сексом партнёры не снимают нижнее бельё. 

Особенности поведения иностранных мужчин в постели

О сексе с иностранным мужчиной мечтает каждая третья российская женщина. Чего же ожидать от представителей других стран в постели?

- Французы считаются асами в интимной сфере. Эти горячие парни отличаются страстью и желанием доставить женщине радость. По-мнению некоторых женщин французские мачо чересчур быстрые.

- Испанцы темпераменты и настойчивы. Романтика, красивые жесты и подарки не чужды представителям этой нации. Всё же испанские мужчины несколько грубоваты постели.

- Чопорные англичане весьма сдержаны в любовных порывах. Представитель этой нации не прочь передать инициативу дамам. 

- Немцев можно назвать хорошими любовниками с большой натяжкой. К сексу эти мужчины относятся без особого энтузиазма. Немцы не отличаются богатой фантазией, в постели у них всё чётко и педантично.

- В США не принято стесняться желаний, но при этом учитываются также чувства партнёра. Американцы за равноправие даже в постели. Житель США непременно будет рад новым идеям.

- В Японии настоящий культ секса. Секс игрушки для взрослых и откровенные девайсы получили широкую популярность.

- В Таиланде множество сексуальных шоу, эротических программ и заведений, направленных на удовлетворение разнообразных запросов, при этом местное население достаточно консервативно. 

- Китайцы считают, что кульминация не так уж важна, лучше получить наслаждение от процесса. Некоторые женщины считают, что китайские любовники грубоваты и слегка эгоистичны.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Поза для секса на боку, сексуальная позиция, секс на боку. Все мы любим секс и многим нравится именно секс на боку. Ведь сексуальные позиции
Что такое секс для женщины? Без сомнений, термин «секс» известен всем и каждому. Это традиционное понятие, отражающее процесс также
Верите ли вы в виртуальный секс по интернету? Если нет, то стоит попробовать, особенно, если это секс с собственным мужем, такой способ дарит новые ощущения партнерам, переводя их отношения на новый уровень.