Техника поцелуев

2 минуты на чтение

Без поцелуя ни одна пара на свете не может обойтись, так как поцелуй является точкой отсчета любви. Поцелуй может рассказать лучше любых красноречивых слов о Вашем настроении, состоянии, чувствах, ведь он бывает разным: глубоким, страстным, нежным и мимолетным.

Поцелуй – это часть нашей жизни, он как верный друг при расставании и спутник нашей влюбленности.Техника поцелуев за все время, пока существует человек, достигла наивысшего мастерства. Зависит она от места поцелуя, от участия языка, губ, зубов и дыхания.

На европейский взгляд самым невинным считается африканский поцелуй, при котором целующиеся люди трутся носами друг о друга.Наиболее распространенными считаются ласки губами. Но при этом надо правильно уметь прикасаться: можно скользить, поглаживать, оказывать давление.

Можно с помощью губ и дыхания, приближаясь к коже партнера, при этом немного раздражая ее, воздействовать на нервные окончания, которые чувствительны к холоду и теплу. Если при выдохе выходит струя горячего воздуха, то при вдохе появляется ощущение холода. При чередовании таких потоков воздуха появляется ощущение возбуждения и щекотливости. Участки на спине, шее и в паху являются самыми чувствительными к такой технике.

Язык - является самым незаменимым участником в ласках, от его гибкости и подвижности ласки получаются намного темпераментнее и «горячее», чем от ласк другими частями тела. При ласках языком можно включить свою фантазию и ласкать своего партнера, слегка щекоча, поглаживать и облизывать.

Также в поцелуе участвуют и зубы. Очень приятны нежные и легкие покусывания, конечно же, если только это не садизм и не его проявления. Легкое покусывание губ, шеи и мочек ушей часто встречаются в любовных ласках, а вот укусы шеи и плеч, которые уже более темпераментные, проявляются уже в момент, когда человек получает наивысшее половое возбуждение. Но после таких страстных ласк у партнеров часто на коже остаются следы укусов (отпечатки зубов), что свидетельствует о прекрасном проведенном времени.

Где и что можно целовать еще? Целовать можно все тело своего партнера. Как объясняет Кама Сутра. У страсти нет ограничений, а дальше дело вкуса. В любом случае, поцелуй является творческим процессом и ограничить его может только ваше воображение. Поэтому, творите прогресс и во имя искусства, дерзайте!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Как вы понимаете, все отношения складываются не только из уважения и поцелуев, есть еще и секс. Очень часто молоденькие девушки
Поцелуи приносят нам не только приятные ощущения и чувство взаимной любви, но и способны благотворно влиять на наши организмы и жизнь в
Мужчина садится на пол или на жесткий матрац, вытянув ноги перед собой и немного согнув одну из них в колене. Женщина садится сверху, и он держит ее за бедра. Она может контролировать глубину и интенсивность движений, а еще это идеальная позиция для поцелуев и...