Цвет спальни и интим

минута на чтение

Всем женщинам нужно знать про такую важную часть полного восстановления сексуальной гармонии. Мы все склоны проходить различные тренинги и читать кучу советов по такой теме. Но тут есть одна маленькая хитрость. Осмотрите цветовую гамму вашего гнездышка любви, и вы сразу можете понять, что тормозит обоюдное желание. Если в интимном плане у вас полные разногласия тогда стоит оформить спальню в белых цветах и небольшом присутствии зеленого. Это особенно подчеркнет позитив и чистоту ваших отношений. И будет помогать максимальному компромиссу с мужем.

Однообразие можно резко изменить с помощью фиолетовых тонов. Этот цвет способен пробудить самые сокровенные фантазии, которые вы глубоко прятали в сознании.

Молодые пары должны наслаждаться цветовыми комбинациями ярких оттенков. Это неповторимая свежесть отношений и желание быть друг с другом.

Холод и отчужденность помогут спасти золотые тона. Они быстро способны сохранить ваши отношения и показать их важность для двоих. Полным людям лучше заниматься интимом в оранжевых тонах. Это помогает быть уверенным в себе и не менять столь важное занятие на дверцу холодильника.

Для непостоянных особ лучшим цветом верности станет нежный салатовый оттенок. А желающим устроить детский бум стоит повесить в спальне синюю штору с красным бантом. Ваш будущий малыш уже на пути к вам.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Товары секс-шопов помогают разнообразить сексуальную жизнь, а также раскрывают скрытую сексуальность партнеров. Некоторым женщинам
Роль секс-шопа в супружеской жизни более важна, чем когда-либо, поскольку категория товаров интим-магазинов существенно изменилась, став
Вопреки устоявшемуся мнению товары интимного назначения – это далеко не только косметика для интимного ухода и презервативы. На самом