Зачем людям секс в необычных местах?

2 минуты на чтение

У большинства людей, при произнесении данного вопроса кем-либо в ближайшем окружении, сразу же, автоматически всплывает ряд весьма пикантных воспоминаний, которые уж точно не сотрёшь из памяти просто так. Романтику секса на природе, в машине и прочих «загадочных» местах трудно недооценить. Пожалуй, ничего так не будоражит сознание и не приперчивает отношения, как эксперименты в сексе. С уверенностью можно сказать, что почти все пары проходили через это.

Да, да, даже самые серьёзные люди имеют за плечами опыт занятия любовью где-нибудь «под тенью широкого дуба», например. Просто эти люди хорошо скрывают информацию.Так почему же мы так стремимся на лоно природы? Неужто в нас говорят первичные инстинкты.Трудно ответить на этот вопрос с точки зрения биологии, но вот что касается эмоциональной стороны вопроса, тут, пожалуй, можно и поразмышлять.Что даёт нам секс в необычных местах?

Во-первых, это новые впечатления, эмоции и совершенно новые ощущения. Процесс единения со своим партнёром удваивается в условиях новой обстановки. Возможно, такой опыт вам подарит нечто новое в плане познания друг друга.

Во-вторых, как известно, общее занятие «глупостями» действительно объединяет людей духовно. У вас появится новый повод для воспоминаний не говоря уже про то, что сам процесс вас не только удовлетворит, но и, возможно, заставит посмеяться от души, ибо в некоторой степени занятие сексом, ну например в поле это ведь баловство). И последнее, необычный секс - это отдых от серых будней. Вы можете позволить себе вести себя как-то по-новому, ведь тут действительно кстати всевозможные проявления ролевых игр.

Любите друг друга, экспериментируйте, будьте другом для возлюбленного и он(а) подарит вам свою душу и ту любовь, за которой на протяжении всех тысячелетий гонятся все люди на планете Земля. Не нужно бояться шагнуть на встречу переменам или хотя бы экспериментам. Иногда, один маленький экспериментик способен спасти отношения и вывести их на новый духовный уровень. И это не просто слова, вы просто попробуйте и сами заметите положительную динамику в ваших отношениях. Просто попробуйте!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Поза для секса на боку, сексуальная позиция, секс на боку. Все мы любим секс и многим нравится именно секс на боку. Ведь сексуальные позиции
Анальный секс: как и зачем им заниматься, возможные последствия. Запретный плод, как известно, сладок. Любой человек, не обремененный
Что такое секс для женщины? Без сомнений, термин «секс» известен всем и каждому. Это традиционное понятие, отражающее процесс также