Зачем нужны игровые костюмы для взрослых?

минута на чтение

Маскарады и переодевания для игры больше присущи детскому возрасту. Однако и во взрослой жизни есть место шалостями и играм, требующим перевоплощения в кого-то другого. Да, вы верно угадали, это эротические ролевые игры.

Зачем нужны игровые костюмы взрослым?

Вопреки сложившемуся мнению ролевые игры полезны далеко не только тем, чья интимная жизнь ухудшилась. Они помогают решить сразу несколько проблем: дают волю нереализованному творческому потенциалу, снимают напряжение и гасят конфликты, ну и, конечно, дарят массу положительных эмоций и вносят здоровое разнообразие во взаимоотношения пары. А ролевые костюмы взрослых позволяют примерять на себя самые увлекательные роли и ситуации. 

Допустим, девушке втайне нравится небольшое принуждение, точнее, игра в принуждение в качестве прелюдии к сексу. Сказать любимому мужчине: «Заставь меня силой»? Это и прозвучит-то смешно. Совсем другое дело - сыграть на пару сценку с наказанием плохой девчонки строгим властным мужчиной. Он может побыть дорвавшимся до сладкой добычи захватчиком-викингом, полицейским, изловившим нарушительницу закона, строгим преподавателем с нерадивой студенточкой. 

А может – наоборот, воплотить мечту своей супруги или подружки о послушном секс-рабе. Тогда мужчине можно обойтись даже без специального костюма или для придания экзотической нотки примерить на себя ошейник для ролевых игр, наручники, сбрую из ремешков. А вот даме для такой игры очень желательно купить игровой костюм соответствующей тематики. Клетчатую или одноцветную юбку, не скрывающую цвет трусиков, гладкий топик с дерзкими прорезями, галстучек и очки. Или облегающий черный костюм из кожи либо латекса, дополненный устрашающей остроты каблуками и плеткой. Чем пытаться утвердить свое превосходство в ссоре, лучше подоминировать над мужчиной в сексуальных игрищах, дав ему возможность отпустить ситуацию, расслабиться и отказаться на время от ответственности за что бы то ни было. 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Выбирать игрушки «для взрослых» следует не менее придирчиво, чем погремушки и памперсы для любимого чада. Не только потому, что они могут
Сценарии сексуальных ролевых игр "Медсестра и пациент" для взрослых, при условии, что оба партнера заинтересованы в таком опыте и согласны с ним:
«Зачем они нужны? Мы и без них обходимся», - скажете вы. И будете ой как не правы. Предварительные ласки являются неотъемлемой составляющей акта любви. Причем женщинам они, конечно, куда нужнее, чем мужчинам.