Значение сексуальных жестов

2 минуты на чтение

Сигналы сексуальных жестов порой довольно сложны, хотя и эффективны, поэтому нужно точно знать, что же именно они означают.

Мужские сексуальные жесты

Мужчина прихорашивается, начинает поправлять волосы, трогает запонки, одёргивает пиджак, делает движения, словно смахивает пылинки с плеч. Появляется интимный взгляд, который может быть гораздо дольше, чем обыкновенный. Один взгляд на женщину – и зрачки становятся расширенными, он готов перейти к более решительным действиям, подарить женщине долгий поцелуй. Но тут он должен быть на высоте и в совершенстве знать как научиться целоваться взасос. Мужчинам свойственно закладывать за пояс пальцы, обычно это наблюдается в зоне живота. Таким образом, происходит акцент на гениталии. Мужчина может стоять, положив руки на бёдра, и повернувшись к женщине всем корпусом, носки его ступней также смотрят в направлении объекта его вожделения.

Женские сексуальные жесты

Когда требуется соблазнение, то мужские варианты обольщения просто детские невинные шутки, по сравнению с арсеналом, которым пользуются представительницы прекрасного пола. У женщин существует гораздо больше хитростей, которыми они пользуются бессознательно.

Это такие действия, как поглаживание волос, поправление причёски, разглаживание складочек на одежде, Долгий магнетический взгляд, который повторяется вновь и вновь. Щёки розовеют, зрачки становятся шире. Женщина встряхивает волосами, наматывает пряди волос на палец.

Если женщина курит, то она старается держать сигарету таким образом, что бы её обнажённое запястье было обращено в сторону мужчины, который ей интересен. Походка становится более грациозной, с покачиванием бедер. Рот чувственно приоткрыт, женщина часто проводит языком по губам. Помада используется ярких оттенков. Практикуется такой способ, как покачивание туфельки на пальцах ног. На первый взгляд, = совершенно безобидное действие, — но эффект просто потрясающий!

Женщина медленно закидывает ногу на ногу, когда мужчина на неё смотрит, и так же медленно выполняет это действие в обратном направлении. Руками женщина скользит по своим бёдрам, голос её в это время тихий, или даже слегка хрипловатый. Имеется такое определение, — когда мужчина подносит женщине зажигалку, то женщина может легко коснуться его рукой, или сделать едва заметное встречное движение. Это гарант того, что отношения могут перейти в более интимные.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

В самом мужском органе, как гласит анатомия, собственных мышц нет, но его основание плотно окружено мышечными волокнами. Как объясняет
Считается, что наилучший, наиболее качественный секс – инстинктивный, практически животный, с целиком отключенным интеллектом. Увы,
В наше время, современная наука, целенаправленно шагающая вперед, приоткрыла для нас завесу тайны постижения разнообразных сексуальных