Чем заняться после секса?

минута на чтение

Нередко после секса мужчины сдаются и ложатся спать, либо же начинают заниматься другими делами. Вы же можете предложить ему более интересные занятия. В нашей статье мы расскажем Вам, чем можно заняться сразу после секса.

  • Займитесь после секса, сексом еще раз

Между прочем, это замечательная идея. Лучше отдать предпочтение оральному сексу, вместо традиционного, или же наоборот. Но не забывайте дать мужчине время, чтобы он собрался c силами. А в перерыве можете выпить по чашечке кофе или скушать какой-нибудь вкусный афродизиак, типа клубники или фиников.

  • Примите после секса ароматическую ванну

Вы будете на седьмом небе от счастья, если после хорошего секса примите ароматическую ванну. А после ванны можно снова повторить предыдущий совет.

  • Посмотрите интересный фильм

Возможно, это банально, но на самом деле все зависит от жанра фильма. Может Вам захочется посмотреть семейную комедию, или фильм, под который захочется вздремнуть. А может вас и вовсе на эротику потянет. Сейчас очень популярна детская мебель, ее можно встретить в каждой квартире.

  • Приготовьте романтический ужин с партнером

Не обязательно готовить, что то слишком сложное. Выберите легкий, но вкусный вариант. К примеру, сделайте овощной салат или запеките рыбу с овощами. Для большей романтики откройте бутылочку любимого вина. А там, и сил наберетесь, и может, захочется еще раз заняться любовью.

  • Поиграйте в настольную игру

Если у Вас подходящее настроение, можно поиграть в настольную игру, она может оказаться увлекательной.

А теперь пару слов о том, что не нужно делать во время секса и после него…

  1. Не знакомьтесь во время секса. Это нужно было делать до секса.
  2. Не обновляйте статусы в социальных сетях, о том, что у вас был хороший секс. Зачем делать так, чтобы об этом все знали?
  3. Не приставайте к мужчине с разговорами «по душам». Зачем портить послевкусие, если у Вас был замечательный секс?
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Существует несколько физиологических и психологических причин, почему мужчины могут засыпать после секса:
Наверное, каждую женщину интересует вопрос: «Какие мысли посещают мужчину во время секса?». Некоторые женщины пытаются угадать мысли мужчины, а некоторые спрашивают о них напрямую.
Некоторые люди считают, что быстрый секс всего лишь подобие настоящего чувственного секса. Но, несмотря на такое мнение, быстрый секс