О чем думают мужчины во время секса

минута на чтение

Наверное, каждую женщину интересует вопрос: «Какие мысли посещают мужчину во время секса?». Некоторые женщины пытаются угадать мысли мужчины, а некоторые спрашивают о них напрямую. Наша статья даст ответ на этот вопрос.

Конечно, прочитать мысли каждого мужчины не удастся, но согласно статистике, мужчины во время секса думают об этом:

  • Как доставить себе и партнерше максимальное удовольствие. Но иногда такие мысли могут все испортить. Ведь иногда лучше не доделать, чем перестараться.
  • Очень даже естественно, если мужчина вообще не будет думать ни о чем во время секса.
  • В то время, когда Вы думаете о не накрашенных губах и недобритых ногах, мужчины переживают о том, как не опозориться перед девушкой.
  • Часто мужчины думают о том, что Вы приблизились к краю кровати, и пора бы немного отодвинуться, стоит ли менять позу во время секса, не имитирует ли женщина оргазм и т.д.
  • Чтобы не кончить преждевременно, мужчины начинают думать о чем угодно. Таким методом пользуются многие и он действительно помогает. Если мужчина сильно возбужден, уменьшить нестерпимое желание закончить половой акт поможет только перевод мыслей на темы, далекие от секса.

Впрочем, какая разница, о чем во время секса думает Ваш мужчина. Главное, что он находится рядом и наслаждается близостью именно с Вами.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Нередко после секса мужчины сдаются и ложатся спать, либо же начинают заниматься другими делами. Вы же можете предложить ему более интересные занятия. В нашей статье мы расскажем Вам, чем можно заняться сразу после секса.
Существует несколько физиологических и психологических причин, почему мужчины могут засыпать после секса:
Некоторые люди считают, что быстрый секс всего лишь подобие настоящего чувственного секса. Но, несмотря на такое мнение, быстрый секс