Что нужно знать про анальный секс?

2 минуты на чтение

Не все девушки соглашаются на анальный секс. Хотя этот вид обладает большими преимуществами: помогает разнообразить интимную жизни, получить оргазм и дарит новые ощущения и мужчине, и женщине.

Если девушка соглашается на анальный секс, значит она полностью готова довериться партнеру. И партнеру нельзя упускать свой шанс. Но не стоит тут же пытаться заняться анальным сексом, необходимо сначала подготовить любимую.

Мифы, связанные с анальным сексом 

Не гигиенично. На самом деле нечего бояться, ведь кал скапливается в кишечнике. При проникновении в анус, никаких непредвиденных ситуаций не произойдет.

Больно. Анальный секс сопровождается болью только в тех случаях, когда партнерша напряжена. Если вхождение в анус будет происходить медленно, то болевой порог снизится до минимума. 

Вредно. Анальный секс может принести незначительные повреждения. Но их можно избежать. Не пытайтесь выполнить все элементы анального секса за один раз. Растяните процесс вхождения на несколько ночей, помните, что входить надо медленно и плавно.

Нельзя заразиться СПИДом. Это миф. Даже при классическом проникновении вероятность заразиться меньше, чем при анальном сексе. Стенки анального прохода сильно сдавливают член, поэтому риски увеличиваются.

Техника анального секса

Уделяйте большое количество времени прелюдиям. Ласкайте все эрогенные зоны партнерши. Целуйте девушку в отверстие. Ласкайте девушку до тех пор, пока она не возбудится.

Можно поработать пальцами. Вводите указательный палец медленно в анус партнерши. Помните, что выполнять движения нужно очень аккуратно, после такой манипуляции смело можно вводить половой член.

Анальным сексом лучше всего заниматься в «собачьей» позе. Эта поза поможет доставить удовольствие. 

Перед тем, как ввести член, нужно смазать головкой отверстие. Это расслабит даму и позволит облегчить проходимость члена. Все движения должны быть безболезненными, поэтому следите за состоянием партнерши. Помните, что половой орган вводится в анус под определенным углом. 

Когда анальный секс станет для пары обычным явлением, важно на долго не забывать его. Анус затягивается и следующий анальный секс может стать снова болезненным для девушки. Объясните своей партнерше, что анальный секс может приносить массу удовольствия и его совершенно не стоит бояться и избегать.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Анальный секс: как и зачем им заниматься, возможные последствия. Запретный плод, как известно, сладок. Любой человек, не обремененный
Анальный стимулятор для женщин - это секс-игрушка, предназначенная для стимуляции ануса и окружающих тканей у женщин. Они выполняют роль массажных инструментов и предлагают различные формы и размеры
Поза для секса на боку, сексуальная позиция, секс на боку. Все мы любим секс и многим нравится именно секс на боку. Ведь сексуальные позиции